Зупка_цем• 27 февраля 2019
Как реагировать на недобросовестного продавца?
Заказала набор лего bella за 500 грн. Уточнила у продавца что мне нужно а подарок и целая ли коробка. Ответ Да. Попросила упаковать хорошо чтобы не деформировалось при транспортировке.
Сегодня получила посылку. Запаковано хорошо в картонную коробку. Но когда я открыла коробку то внутри мой заказ оказался помятым. Вся коробка с обглоданными углами, вмятины и потёртости. Мне дарить такое стыдно....
Вот как оценить работу такого бессовестного продавца???
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2019
Написать подробно в гостевой обманщику. Вряли ли вы добьетесь возврата. Я бы упаковала и дарила не на др а просто так с извинениями что плохо доехало. Внутри ведь все целое, у меня ребенок коробку через неделю рвет. Почему на панаме не закащали или др сайте.
Зупка_цем
• 27 февраля 2019
Ответ дляvesper204
Ну, такое...
1) нужно было проверить на почте , и, если есть несоответствие,- отправить назад.
2) скиньте переписку с продавцом
Так а смысл отправлять назад? Я же оплатила 100%стоимости.
Упаковка почтовая была абсолютно целая без вмятин.
И пересылка ко мне 60грн плюс ещё оплатить обратную пересылку??
КоролеВешна• 27 февраля 2019
делайте фото полученой коробки и в гостевую.. + нейтрал или негатив оценку - Вы же предупреждали что на подарок..если бы своему то ладно бы...а так неприятненько (
Аноним_1496• 27 февраля 2019
Нашла Лего Белль в будинок іграшок за 579 грн.
Ну получилась экономия 79 грн в счет красивой коробки
Надо было продавцу выставить реальное фото коробки.