01 марта 2019

Как вы реагируете на комплименты? Комплименты касаются фигуры..

Я взрослая женщина, а адекватно реагировать не умею.. В бассейне или на пляже, не важно, сидим в купальниках.. Когда мужчины Говорят - красивая фигура, указывают на достоинства.. Как отвечать? Просто «спасибо»? Мне неловко сразу становится. Заниженная самооценка...
Аноним_1546 01 марта 2019
да, я такая и раздевайтесь приговаривая, я вам ща и не такое покажу!
Бывшая блондинка 01 марта 2019
Просто улыбайтесь.
Мне интересно, комплименты вам говорят просто мимо проходящие незнакомые мужчины?
Yana-Yanochka 01 марта 2019
Просто улыбнитесь,не обязательно что то говорить ))
автор Аноним_1453 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
да, я такая и раздевайтесь приговаривая, я вам ща и не такое покажу!
Ого вы огонь. А я могу ещё и на себя наговаривать. Типа «нет, ещё работать и работать над фигурой». Дурочка какая-то. Просто мне 37, какой-то комплекс, что ли..(((
автор Аноним_1453 01 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Просто улыбайтесь.
Мне интересно, комплименты вам говорят просто мимо проходящие незнакомые мужчины?
Нет). Те, с которыми периодически встречаемся и болтаем. Обычно ходит один и тот же контингент..
автор Аноним_1453 01 марта 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Просто улыбнитесь,не обязательно что то говорить ))
Да уж.. лучше красиво помолчать, чем ляпнуть не в тему. А я когда стесняюсь - рот закрыть тяжело, что-то не то могу наговорить..
Аноним_1546 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Ого вы огонь. А я могу ещё и на себя наговаривать. Типа «нет, ещё работать и работать над фигурой». Дурочка какая-то. Просто мне 37, какой-то комплекс, что ли..(((
мне тоже 37
всегдаДаДа 01 марта 2019
ото проблема
улыбнуться
сказать просто спасибо
ответить да я такая...это уже видимо перебор для вас, но тренируйтесь
а вашу скромность тщательно скрывать, нечо всем знать что у вас есть комплексы
А у нас макарошки 01 марта 2019
скажите спасибо за комплимент ,я даже и не знала что я такая красивая пока вы мне не сказали
Любавишна 01 марта 2019
Отвечайте им: Я знаю))))
всегдаДаДа 01 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
скажите спасибо за комплимент ,я даже и не знала что я такая красивая пока вы мне не сказали
перевести?
мне никогда не говорили комплиментов, ты первый чувак который меня заметил
автор Аноним_1453 01 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
скажите спасибо за комплимент ,я даже и не знала что я такая красивая пока вы мне не сказали
Это да)). Самооценку повышает, конечно.
автор Аноним_1453 01 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
перевести?
мне никогда не говорили комплиментов, ты первый чувак который меня заметил
Недавно сидели рядом с одним мужчиной, разговаривали. Причём, начал общение он, как разговаривал. Что-то хорошее говорил.. А мне кажется, что он хочет домой, а сидит со мной из чувства долга какого-то... Сказала «если тебе нужно домой - ты иди»... А он «да нет, не хочу домой»...
всегдаДаДа 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Недавно сидели рядом с одним мужчиной, разговаривали. Причём, начал общение он, как разговаривал. Что-то хорошее говорил.. А мне кажется, что он хочет домой, а сидит со мной из чувства долга какого-то... Сказала «если тебе нужно домой - ты иди»... А он «да нет, не хочу домой»...
комплексы
в чём фишка то
комплексы есть у всех, но не показывать их, умеют далеко не все женщины, а мужчин это отпугивает, мужчины любят уверенных, с блеском в глазах, учитесь достигать того состояния, когда в душе вы зайчишка трусишка, а в глазах уверенность в себе
сто раз думайте, что ответить
зачем мужчине знать что ему ещё нужно вашу самооценку подымать
к примеру-вам говорили что вы красивая?
да!говорили!
а не, без вас я б и не знала
автор Аноним_1453 01 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
комплексы
в чём фишка то
комплексы есть у всех, но не показывать их, умеют далеко не все женщины, а мужчин это отпугивает, мужчины любят уверенных, с блеском в глазах, учитесь достигать того состояния, когда в душе вы зайчишка трусишка, а в глазах уверенность в себе
сто раз думайте, что ответить
зачем мужчине знать что ему ещё нужно вашу самооценку подымать
к примеру-вам говорили что вы красивая?
да!говорили!
а не, без вас я б и не знала
буду учиться). Хотя мне кажется, что распугала уже всех своих приятелей)
всегдаДаДа 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
буду учиться). Хотя мне кажется, что распугала уже всех своих приятелей)
не думаю, что прям так всё страшно
и ещё одно, мужчины эгоисты, и их не заставишь рядом с собой быть, если они сами того не хотят, так что этим вообще не заморачивайтесь
найдёт сам повод уйти
Аноним_1586 01 марта 2019
Капец.
Отшивать таких .
Бред..вы не товар в витрине чтоб слушать комменты о своём теле .
Это оскорбительно.
Если близкий человек и приятные то просто улыбаться хватит .
Аноним_1586 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
буду учиться). Хотя мне кажется, что распугала уже всех своих приятелей)
Те кому вы реально нужны и нравитесь своими реакциями не отпугнуть .
И
Помните что вы не кусок мяса ,ссори, чтоб каждый член оценки свои вам в лицо говорил .ещё думает что ответить .пусть облизывается молча
Праздничный сервиз 01 марта 2019
обычно улыбаюсь

Но...Может на фоне всяких феминистских штучек, но как-то давать оценку фигуре в купальнике... Не слишком ли это?
Как-то мои мысли ушли в другую степь)
Аноним_1586 01 марта 2019
Указывает он на достоинства. .пусть своё достоинство хорошо оценит..сначала
А то ’гиганты ’_ещё те , а чужие сиси только оценивают .
Аноним_1586 01 марта 2019
Это не феминистические штучки.
А банальное уважение к людям .
Она их члены в плавках почему то не оценивает вслух
Аноним_1586 01 марта 2019
Одно дело, если даже просто знакомый скажет при встрече ’_какое платье сегодня красивое у тебя ’ ( пример )
Это допустимо и норм .
А от незнакомых комменты о фигуре это Не комплименты . а попытка снять .
Праздничный сервиз 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
Это не феминистические штучки.
А банальное уважение к людям .
Она их члены в плавках почему то не оценивает вслух
возможно, но радует, что не одна я так думаю
автор Аноним_1453 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
Одно дело, если даже просто знакомый скажет при встрече ’_какое платье сегодня красивое у тебя ’ ( пример )
Это допустимо и норм .
А от незнакомых комменты о фигуре это Не комплименты . а попытка снять .
Ну как незнакомые? Периодически встречаемся, знаем семейное положение друг друга. Спрашивает о ребёнке, о каком-то досуге.. Потом что-то типа «так к лету подготовилась, конечно.. очень красивая фигура.. все красиво.. грудь, талия, бедра». Хорошие природные данные. Я тоже в ответ могу сказать, что ему худеть не нужно, все хорошо и так).
автор Аноним_1453 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
Это не феминистические штучки.
А банальное уважение к людям .
Она их члены в плавках почему то не оценивает вслух
Ну вот в прошлый раз в ответ на комплимент одного из знакомых сказала, что у него после спорта хорошо развиты плечи и грудная клетка. Такая у меня слабость.. мужские красивые плечи.. но как красиво и корректно сказать - тоже не знаю.. Вот после этого он и сидел поникший.. может, думает, что я влюбилась и теперь должен сидеть со мной, хоть и не хочется?(((
Праздничный сервиз 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Ну вот в прошлый раз в ответ на комплимент одного из знакомых сказала, что у него после спорта хорошо развиты плечи и грудная клетка. Такая у меня слабость.. мужские красивые плечи.. но как красиво и корректно сказать - тоже не знаю.. Вот после этого он и сидел поникший.. может, думает, что я влюбилась и теперь должен сидеть со мной, хоть и не хочется?(((
а может придумали? Раз в вашем кругу вам могут дать оценку фигуры, почему вы не можете?

Для меня это так, не допустимо. или человек совсем близкий друг.
всегдаДаДа 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
Указывает он на достоинства. .пусть своё достоинство хорошо оценит..сначала
А то ’гиганты ’_ещё те , а чужие сиси только оценивают .
а чего сразу сиси?
всегдаДаДа 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
Это не феминистические штучки.
А банальное уважение к людям .
Она их члены в плавках почему то не оценивает вслух
а они оценивают сиси и писю? вслух?
всегдаДаДа 01 марта 2019
автор, колитесь, сиси заценили вслух?
автор Аноним_1453 01 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
автор, колитесь, сиси заценили вслух?
Грудь / талия / бедра. Все в комплексе. Один вообще сравнил с другой моей подружкой. Говорит, у тебя природные данные лучше чем у неё.. Хотя подружка стройнее, и подтянутей