Дрібка щастя• 1 час назад
Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?
У нас сейчас сложная финансовая ситуация. Муж работает, но из-за роста цен его зарплаты уже не хватает. Недавно я предложила заехать в АТБ, потому что там продукты дешевле, но он разозлился и сказал, что у него уже кредитка в минусе и ничего покупать не нужно.
Потом разговор зашел о работе. Он считает, что я должна искать любую подработку. Я объяснила, что я рассматривать клининг, но меня не устроили условия тяжелый рюкзак, постоянные поездки по городу, неоплачиваемое время на дорогу и оплата около 500–600 грн за уборку. Работу в супермаркете тоже не хочу из-за тяжелого физического труда и невысокой зарплаты. На это он ответил-А у тебя выбор есть?
Позже я сказала, что хочу докупить ингредиенты для салата Цезарь. На что он ответил-Мы что, можем позволить себе есть Цезарь?
Теперь думаю, действительно ли я многого хочу? Мне кажется, что если готовить дома, то это не какая-то роскошь. А муж считает, что сейчас нужно экономить буквально на всем и соглашаться на любую работу.
Интересно узнать мнение со стороны. Как вы считаете, кто в этой ситуации прав? Стоит ли соглашаться на любую подработку, даже если кажется, что она почти не окупает затраченные силы и время? И нормально ли считать домашний Цезарь чем-то недопустимым при ограниченном бюджете?
Крем для арбуза• 59 минут назад
Ваше время сейчас нечего не стоит.
Идите работать куда берут. Муж прав.
Дрібка щастя
• 59 минут назад
Ответ дляТихомандражная
Так Вы не работаете? Муж один тянет? Дети есть?
Есть
Сколько_мне_лет?• 58 минут назад
Вам не хватает денег, кредитка в минусе. Какой Цезарь? Макароны с луковой поджаркой и огурчик свежий - это ваш максимум на сегодня
Дрібка щастя
• 58 минут назад
Ответ дляКрем для арбуза
Ваше время сейчас нечего не стоит.
Идите работать куда берут. Муж прав.
Нафига?
Дрібка щастя
• 58 минут назад
Ответ дляФлюорография гуся
То може попрацювати? Чи не хочеться? Цезар в кредит то дно
Кем?
18 мнеУЖЕ• 58 минут назад
Я в схожій з вами ситуації. Не йду на роботу бо здоров´я потім мені ніхто не верне, після клінінгу чи іншого. Працювати по 10-12 годин я фізично не можу. Вважаю що цезарь це не дорого, якщо не робити оригінальну заправку. А чоловіку треба більше працювати раз він такий розумний.
Я не чарівниця вам• 58 минут назад
Ответ дляДрібка щастя
Кем?
Тем кем вы умеете , какое у вас образование?
Пацака-задирака• 57 минут назад
Какой рюкзак, какие 500грн?
2000грн выход клинера сейчас, 6 -7 часов работы. Оборудование компания сама привозит на объект
Флюорография гуся• 57 минут назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Хай чоловік здохне, бр Вам важко працювати? А чи не ох...и Ви дама?
Пацака-задирака• 57 минут назад
Ответ длянеДоПриличий
Не повезло вам с мужем
А ему с женой тунеядкой повезло сильно?
Дрібка щастя
• 56 минут назад
Ответ дляМамОмужа
Шоб кушать Цезарь
Чтобы один день работать на один поход в супермаркет ?
18 мнеУЖЕ• 56 минут назад
Ответ дляФлюорография гуся
Ні. Чоловік має утримувати родину базові потреби їжа комунальні і тп. Якщо він на це не здатен , навіщо він взагалі?
КликОЛЬКА• 56 минут назад
Ответ дляФлюорография гуся
Та забейте на троля. Пора уже их начать игнорировать.
Телепузик• 56 минут назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ему кто потом ’ здоровье вернёт’?
МамОмужа• 56 минут назад
Ответ дляДрібка щастя
Жирно. Расходимся
дамаБезСобачки• 55 минут назад
Може ваш чоловік бачить ваше реальне фінансове становище, а ви ні?
Він каже що не вистачає навіть на їжу, а ви цього не бачите?
Сколько_мне_лет?• 55 минут назад
Ответ дляДрібка щастя
Может тогда начнёте ценить заработанные деньги? И поймёте, что салат не стоит дня работы
Дрібка щастя
• 55 минут назад
Ответ дляПацака-задирака
Какой рюкзак, какие 500грн?
Мне сказала 500 гривен если самостоятельно убирает одну комнатную квартиру
Добирание самостоятельно
Флюорография гуся• 55 минут назад
Ответ дляДрібка щастя
Щоб було що їсти. А як не хочете, то вибору у вас не багато
18 мнеУЖЕ• 54 минуты назад
Ответ дляТелепузик
А ему кто потом ’ здоровье вернёт’?
А він працює 10-12 годин фізично? Я не автор. Мій працює не фізично і не 10-12 годин. Обмежень в нього по заробітку немає. Коли приносить мало значить мало старався.
Дрібка щастя
• 54 минуты назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Экономист ,устроиться по специальности нереально
Флюорография гуся• 54 минуты назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Щоб ледача жінка з голоду не подохла