всемВсёИмного• 04 марта 2019

где наити нормальных грузчиков и нормально переехать?

Недавно решила переехать в другую квартиру. Думала что переезд это сложно, но чтоб до такой степени.. В первом объявлении пишут: трезвые грузчики, перевезем как родных. Приехали четверо бугаев, трое уже пъяные. Отматерили меня и уехали. Позвонила следующим, приехали трое черных. С ними сговорилась подешевле. Они погрузили диван и тумбочку в газель. Пока везли кое - где побили их о борта. Пока поднимали на этаж громко матерились и смаковали подробности моей интимной жизни. Моего присутствия они не стеснялись. Стала звонить уже в солидные фирмы - цены заламывают космические или записывают на неделю вперед. Где наити нормальных грузчиков и нормально переехать?
Аноним_1571• 04 марта 2019
На кабанчике посмотрите ?
Аноним_1521• 04 марта 2019
Может у вас такая карма? Сотни раз пользовались услугами грузчиков, все отлично.
ШапкаУшанка• 04 марта 2019
Заказывала Муравей. Сами все разобрали, погрузили, привезли, выгрузили и собрали. Грузчики трезвые, чистые, внимательные, без мата. Денег абсолютно не жалко.
Отполированный Артем• 04 марта 2019
все кто пользовались, очень довольны остались компанией Муравей
Logistika• 04 марта 2019
0503309225 Дмитрий
Alenka77777• 04 марта 2019
Муравей часто советуют
Я трижды заказывала из случайных объявлений и все были хорошие
Может вам просто не повезло)
Сегодня сержусь• 12 марта 2019
Удалено администрацией...