Aleksakievua• 04 марта 2019

Умер Люк Перри. Звезда Беверли хилз .

Инсульт.
RIP
Ю_льчик• 04 марта 2019
Жуть, он же не старый совсем, и снимался еще

Tatianyshka• 04 марта 2019
Очень, очень жаль, он мне очень нравился.
LadyDShoes• 04 марта 2019
tarveldy• 04 марта 2019
Да шо ж год так начался...
автор Aleksakievua • 04 марта 2019
Ответ дляЮ_льчик
52 года
.
Roybusch• 04 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Да шо ж год так начался...
4 марта
Ксения28• 04 марта 2019
Царство Небесное, я обожала его персонажа в Беверли.Очень жаль...
ElenaKiev.• 04 марта 2019
И Солист группы Prodigy
Басина• 04 марта 2019
Как жаль...
А я как раз Ривердейл смотрю - он отца главного героя играет...

Ирэн1983• 04 марта 2019
очень жаль(
Omerta• 04 марта 2019
shkoda_anna• 04 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Да шо ж год так начался...
я до сих пор со смертью Децла не смирюсь, а тут.....
Elem• 04 марта 2019
как жаль(((( надеялась что оклемается(
ranet.ann• 04 марта 2019
Ответ дляElenaKiev.
И Солист группы Prodigy
Кейт Флинт?! Блин, как жаль. Культовая группа
Olen4a• 04 марта 2019
Да что за день(((.
ХудМудЖен• 04 марта 2019
капец, это мой любимый, у меня даже первая любовь был похож на него
Xlimit• 04 марта 2019
Ответ дляElenaKiev.
И Солист группы Prodigy
я сегодня от этой новости целый день под впечатлением хожу. Только вчера девочка спрашивала про фан зону, а я писала, как круто на их концертах и вспоминала как Флинт руку пожал. И думала над тем, чтобы пойти на фестиваль с их участием летом. Ужасно. А прошлом голу Долорес Ориордан не стало.
shkoda_anna• 04 марта 2019
Ответ дляElem
как жаль(((( надеялась что оклемается(
так у него инсульт раньше случился?
Атланта• 04 марта 2019
Так Беверли хилс же сейчас снимают продолжение с теми же героями...

turik01• 04 марта 2019
Жаль.
Царствие Небесное...
Петрик• 04 марта 2019
Офигеть. Солист продиджи, актер из Беверли хилс. Я в шоке. Это ж чуваки моего детства. Прибегала со школы и сериал смотрела.
ElenaKiev.• 04 марта 2019
Ответ дляXlimit
муж тоже в шоке, всегда ходил на их концерты, я не успела...
Veroni44ka• 04 марта 2019
Как жаль, очень. Продиджи я не слушала н когда. А за этого актёра прямо сердце защемило:((
королевна• 04 марта 2019
а я за солиста продижи расстроилась
ДеткамМама• 04 марта 2019
Капееец(((( эпоха уходит... Это хорошие воспоминания из детства, ушло детство, юность... Время пролетит и нас тоже не станет. Это сложно принять. Уходят не только легенды, уходят родители, знакомые, одноклассники, друзья.
Марина30• 04 марта 2019
Это тоже моё детство, обожала его персонажа!
Xlimit• 04 марта 2019
Ответ дляElenaKiev.
я рада, что успела. Это такой драйв...был(( надо на концерт Rammstein попасть и Guano Apes, хоть бы Европе, раз у нас пока перестала функционировать концертная деятельность. А то еще перестанут выступать, а я так и не побываю. А Prodigy для меня были лучшими, все альбомы были, билеты храню. Очень жаль.
Malenkiy86• 04 марта 2019
я тоже только что увидела в ФБ и так расстроилась.... какой он классный. такая харизма. Совсем молодой.
ДеткамМама• 04 марта 2019
Ответ длякоролевна
а я за солиста продижи расстроилась
И я, хоть никогда не была поклонниц ей продиджи, но не по себе как-то. У меня ещё не прошёл шок от гибели Кузьмы Скрябина, хотя к творчеству его отношусь спокойно, его смерть меня потрясла, как и смерть Кита.
илоночка• 04 марта 2019
Как жаль, обожала сериал))