Мурзилка• 06 марта 2019
Идеальная вторичка для сдачи, какая она?
Бабушка-байкерша• 06 марта 2019
Зі справною чистою сантехнікою і кухнею. З мінімумом меблів, без коврів, диванів і всього, що поглинає запахи. З пралкою. Без хламу
А у нас макарошки• 06 марта 2019
Одиничка Троєщина кінцева. Для молодої родини з дитям-люди їдуть з провінції шукати долі.Недорога старенька косметика, пралка,бойлер,холодильник,посудомийка,диван,2 шафи купе, красивий балкон.
нинель 1919• 06 марта 2019
если Киев, то иногородние очень боятся слова левый берег зато все слышали про оболонь
исходя из этого я бы брала любую убитую в р-не дрим тауна хотя сама оболонь не люблю (еще со времен совка ,когда родители жалели знакомых когда там давали им квартиры , метро тогда не было еще 80-85 год вроде)
Неугомонная• 06 марта 2019
Смотря где, у нас лишь бы у моря, любой хлам сдается на ура. Поэтому самое дешевое близко к морю и мебель б\у, все равно все раздолбают, лучше менять каждый год. Кондиционер, стиралка, плита, бойлер, душ, на пол линолеум, стены под покраску, плотные шторы, санузел, прихожая, кухня - плитка на полу
Аноним_1565• 06 марта 2019
Ответ дляБелочкой зови
А какая цена на аренду в тех районах? Тоже ищу купить квартиру под сдачу но чтобы и сдавать не за 5тыс.