Очень-очень• 08 марта 2019
Отношения с парнем . Нужен совет
Всем приветик )
Нужен взгляд со стороны и совет .
Знакомы давно с парнем , начали не давно встречаться . До этого у меня были не серьезные отношения , и до интима никогда не доходило . Но были парни , которые задаривали подарками и проявляли внимание , интерес .
Я не такой человек , который будет у кого-то что-то просить . Все нужное покупаю сама .
Подарки он не дарит , пару раз ходили в кино .
Оставалась ночевать у него , но ничего не было . Так как страх не много помешал мне .
Вот тут прочитала на советчице что секс без подарков нонсенс . Не много в шоке перебывала , так как я себя как товар не оцениваю. Но и внимания хочется с одной стороны .
Какое у вас мнение на этот счёт ?
Нужен взгляд со стороны и совет .
Какое у вас мнение на этот счёт ?
Утка_в_тапках• 08 марта 2019
Одне я знаю точно. Чоловік має пристойно заробляти і бути не жадібним. Подарунки.... то таке.
Очень-очень
• 08 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Не жадібним по відношенню до мене ?
Вредняжка• 08 марта 2019
А ...вам секс не интересен??не в подарках дело,а вообще??? Все намешано подарки,серьезные несерьезные отношения чего вы хотите?
Непогодка• 08 марта 2019
Должен заботу проявлять, стараться порадовать и облегчить жизнь. А забота стоит денег, как ни крути.
ТрубоДурочка• 08 марта 2019
Ответ дляМалинка
Если ночевала у пацанчика и траха на было, у него на полшестого
у вас кроме секса что-то есть в голове?
наКоблучках• 08 марта 2019
Здесь вы наслушаетесь, має пристойно заробляти і бути не жадібним. Это фантазии советчиц...
Утка_в_тапках• 08 марта 2019
Ответ дляМалинка
Ото ви тупенький.
Очень-очень
• 08 марта 2019
Ответ дляМалинка
У меня никогда не было секса
Утка_в_тапках• 08 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Це реальність. А фантазія, це коли гола, боса і в вінку.
Очень-очень
• 08 марта 2019
Ответ дляВредняжка
Я по факту про секс только Читала )
Как может быть интересно то чего не знаешь ?
Утка_в_тапках• 08 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Указка• 08 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
на ОБА рот
Мастер Пис• 08 марта 2019
Ответ дляСкользкая
Больше слушайте советчицу....тогда у вас одно будущее- коты
Да ладно, слушать советчиц и будущее куда как шире котов. Есть еще перспективы мать-одиночка с один, два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) детьми. Ведь дал Бог зайку, даст и на лужайку. Еще стерпиться-слюбиться. Главное, что не бьет и штаны в доме. А работать надо и самой. Мужчин беречь надо )))
все по ГОСТу!• 08 марта 2019
Ответ дляОчень-очень
вам скучно?) в 25 лет ночевать у мужика дома и без секса.....у вас проблемы с этим?
Вредняжка• 08 марта 2019
Ответ дляОчень-очень
Я по факту про секс только Читала )
Гормоны на нуле??не хочется?
Медсестричка• 08 марта 2019
Ответ дляОчень-очень
Если вы не троль, то вам пора к психологу.
Не хотите секса - не трахайте парню мозг. И не ночуйте у него.
Угадайс• 08 марта 2019
Подарки -это проявление заботы и щедрости, так мужчина показывает что не эгоист.
Да, на этапе конфетно-букетного периода должны быть подарки.
Но и принимать их нужно от того, с кем рассматриваешь секс, а не динамить в одни ворота, либо отдариваться.
Вот чтоб не чувствовать себя что продаюсь, я тоже дарила мужу подарки.
Кто крайний?• 08 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
Или сексологу.
И да. это издевательство над парнем - всю ночь рядом женщина и без секса
Баба на горошине• 08 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
А женщина что должна?)