Поліцейський патруль• 10 июня в 21:53
Вы знаете хоть одну женщину, которая специально уводила чужого мужа?
Как это вообще может произойти, если мужчина не ведется? Ну вот игнор полный. Как же его можно увести? Или это жены не хотят принимать правду?
Поліцейський патруль
• 10 июня в 21:54
Ответ дляЯ не Тролль
Моя подруга
Как? Как это возможно?
Я не Тролль• 10 июня в 21:54
Ответ дляПоліцейський патруль
Как? Как это возможно?
Работали вместе. Сначала игнор, потом интерес, потом выпили, поговорили по душам и пошло- поехало
Поліцейський патруль
• 10 июня в 21:55
Ответ дляЯ не Тролль
Да ну. И что, ушел к ней? Любовь или по залету? Дети у него были?
Ms. Dolly• 10 июня в 21:55
Автор, вы как вчерашняя. Увести можно запросто, но зачем?! Що с ним делать потом?
Я не Тролль• 10 июня в 21:56
Ответ дляПоліцейський патруль
Детей не было. Ушел, развелся. У них тоже не было долго детей, делали эко
Поліцейський патруль
• 10 июня в 21:56
Ответ дляMs. Dolly
Может и вчерашняя
Спрашиваю как это происходит
Элька-Карамелька• 10 июня в 21:57
Це жінка могла першого чоловіка. По сумісництву була ще і колега моя та його.
Поліцейський патруль
• 10 июня в 21:57
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ого, кино!
И как так вышло? Вы же могли гаркнуть на нее в любой момент
Кіма кепка• 10 июня в 22:00
Я увела мужа ,ну как увела любовь у нас случилась.был в браке 10 лет.познакомились на работе.жиаем счастливо уже 5 год.2 деток)
Солоденька цукОрка• 10 июня в 22:00
Ответ дляПоліцейський патруль
Ого, кино!
Автор, просто є окрема категорія людей, яким не вистачає цього «кіна» ;)
Поліцейський патруль
• 10 июня в 22:01
Ответ дляКіма кепка
А в прошлом браке детки были? Как быстро развелся?
Кіма кепка• 10 июня в 22:02
Ответ дляПоліцейський патруль
1 ребёнок.через 8месяцев после знакомства
Поліцейський патруль
• 10 июня в 22:03
Ответ дляКіма кепка
У вас сразу романтик завязался?
Элька-Карамелька• 10 июня в 22:03
Ответ дляПоліцейський патруль
Ого, кино!
Навіщо мені це потрібно було. Я відійшла в сторону, займалася своїми справами і спостерігала чим закінчиться.
Поліцейський патруль
• 10 июня в 22:03
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну значит так вам муж был нужен)
Я бы этой курице влепила
Жерица ночи• 10 июня в 22:04
Я знаю такую. Мужчина от полного не принятия и раздражения поменялся на 180°. Бросил жену и ушел к ней. Но она очень старалась) дама амбициозная, ставит цель и достигает ее любыми путями. Про таких говорят идет по трупам.
Поліцейський патруль
• 10 июня в 22:04
Ответ дляЖерица ночи
А там мужик стоящий?
Элька-Карамелька• 10 июня в 22:04
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну значит так вам муж был нужен)
Я бы этой курице влепила
Я ще б позорилася
ЯНаПэПэ• 10 июня в 22:04
Ответ дляПоліцейський патруль
Может и вчерашняя
Спрашиваю как это происходит
Те, кто умеют это делать, вопросов не задают и плюс не делятся опытом
Я не умею, если что)
Поліцейський патруль
• 10 июня в 22:05
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я ще б позорилася
А когда муж под носом жены бегает за другой, это не позор?)
Мааарковная• 10 июня в 22:05
Да, одну такую знаю - вторая жена моего первого мужа и по совместительству первая жена лучшего друга мужа)))
Завжди недо...• 10 июня в 22:05
Знаю. Муж коллеги, наш начальник, работали вместе. Любовница неказистая и очень на любителя, охотница за богатенькими, не гнушалась ничем и никем. Пристроили по знакомтсву, потому и уволить ее было сложно. Без зазарения совести лезла натуральным образом мужику в трусы, пока его жена документы ксерила в другом кабинете. Через пол года он сдался и коллеге жене пришлось уволится, что бы это не наблюдать. Как вышестоящее на это бля*свто закрывало глаза до сих пор не пойму. Еще через год он уже с другой зажимался в переговорке, оказался ходок еще тот. А потом его поймали на крупно откатной схеме и громко уволили.
Мораль одна - если такая с*ка повстречалась на пути вашего мужа - только мороженая курица вам в помощь, да так что бы и десятой дорогой вас обходила и дрысталась от страха.
Элька-Карамелька• 10 июня в 22:08
Ответ дляПоліцейський патруль
Йому можливо і був, і то не факт. Свідоцтво про шлюб мені не дало право власності на нього. Пішов і Дякувати Богові.
Солоденька цукОрка• 10 июня в 22:09
Родич розповідав, як його знайомий чоловік в бив коханця чи то залицяльника дружини.. але це було давно.
Кіма кепка• 10 июня в 22:10
Ответ дляПоліцейський патруль
У вас сразу романтик завязался?
Через месяца 2 как устроилась на работу.а вы для чего интересуетесь?
Жерица ночи• 10 июня в 22:10
Ответ дляПоліцейський патруль
А там мужик стоящий?
Да мужик как мужик. Директор предприятия, моложе ее. Теперь она руководит этим предприятием.
Указка• 10 июня в 22:13
Ответ дляПоліцейський патруль
Как? Как это возможно?
Вы живёте в мире розовых пони ? Минимум половила мужчин изменяли или изменяют в браке. А если это молодая и красивая женщина , то поведутся очень многие.