Фиктивная• 22 октября 2013
торт ко дню рождения дочке Киев, Левый Берег
Поделитесь контактами, лучше с фото, интересуют ответственный и аккуратный мастер, который сделает не только красивое оформление, но и ВКУСНЫЙ ТОРТ! А-то покупали дважды, красиво, но не вкусно((. И чтобы запись не за месяц, осталась неделька до праздника. Всем спасибо.
Телепузик• 22 октября 2013
попробуйте сами испечь, ведь красота - да! но...все таки лучше свой. Я своим пеку сама, уже традиция у меня такая, стараюсь, чтобы был идеален, красив и обязательно вкусным! Вот тоже старшей хочу испечь в ноябре, сижу уже и придумываю, какой будет!
заказиваю уже год тут к нашим праздникам. ООчень вкусно))https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768501.html
oksana2007• 22 октября 2013
Я тут заказывала, понравилось, https://www.kidstaff.com.ua/tema-3210786.html
Фиктивная
• 22 октября 2013
Ответ дляKameliana
Стесняюсь спросить, а торты которые оказались невкусными, из чего были сделаны?
Бисквит?
да, но как-то реально не вкусно, хоть русалочка была красивая, покупали в Детском мире на первом этаже и второй раз в другом магазинчике.
Кидстаффовка• 22 октября 2013
Девочки можно я покажу торт который сама пекла дочке на 6 лет.только не критикуйте сильно,я только учусь
Я делала два торта
Фиктивная
• 22 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Я делала два торта
Класс! Вы молодец! но я на такое не способна((
Кидстаффовка• 22 октября 2013
Ответ дляФиктивная
спасибо огромное, люблю печь, но украшать
Ответ дляФиктивная
Мне тоже бисвит уже приелся, пусть он и с ягодами и т.п.
Тоже делаю торты на заказ, по необычному рецепту, но любимому мною и всеми знакомыми уже вот 3 года.
Фиктивная
• 22 октября 2013
Ответ дляndv
Здравствуйте! Делаю тортики ))) Троещина! Вот ссылка на мои тортики и мою группу в контакте . Пишите в личку))) Сделаю вкустно и красиво)))))
прикольные!