Тарабарщина• 10 марта 2019

Мой опыт: сводила ребёнка на мастер класс росписи

По керамике
Позвонили из «развивалки» предложили прийти на мастер класс по росписи ( две техники )
я не особо вникала , согласилась и пришли
Уже по приходу я расспросила про эти две техники
Как оказалось - одна обмакивание - после чего из этих чашек пить нельзя - для памяти остаётся
А вторая ещё интереснее - после росписи дома целый час должен сам выпивать в духовке
На мое возражение что это не завершённый мастер класс - ответили что я не правильно думаю
И детям дома будет очень интересно выпивать вслуховке
.... это пол беды , а вот запах от этого выпекания - жуткая вонь ...
но когда я спрашивала не воняет ли оно - убедительно сказали что все ок
Что мы имеем: заплатили 250 грн , дешевые чашки с блюдцем , разрисованные ребёнком видно без каких либо советов мастера ....
фартуки и нарукавники не выдавались - как потом я поняла это по состоянию одежду , хотя бы предупредили что одеваться в то что не жалко ..
Я сижу теперь дома, работает духовка и вытяжка 2 часа
Воняет жутко
Открыты окна , индивидуальное отопление отключила , мёрзну
И начинает болеть голова от этой вони

Детям понравилось - НО я всегда считала что мастер класс немного по другому заканчивается ....

Как по мне это если бы я пришла на мастер класс по изготовлению пиццы - дали бы мне ингредиенты , я бы ее выполнила, а выпивать пошла бы домой ...

В первую очередь урок мне на будущее - узнавать весь ход мастер класса

На вопрос почему я не осталась там с ребёнком - мне это не интересно и хотела в эти 1,5 часа сделать свои дела ...

Надеюсь мой опыт кому то в будущем поможет хоть немного)
90x60x90• 10 марта 2019
Очень информативно без указания где проходил мастер класс

Борщец• 10 марта 2019
Выпивать?
автор Тарабарщина • 10 марта 2019
Ответ для90x60x90
Я специально этого не делала
Чтоб не обстирать конкретно человека

Надеюсь она исправится
Хотя всех своих претензий я ей не высказывала

автор Тарабарщина • 10 марта 2019
Ответ дляБорщец
Выпивать?
Думаю
Все поняли что это т9
Выпикать
А у нас макарошки• 10 марта 2019
Автор.а тема о чем?)
То что вы равнодушная мать можно было короче написать
автор Тарабарщина • 10 марта 2019
Фото вам добавлю )
90x60x90• 10 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Я специально этого не делала
Чтоб не обстирать конкретно человека

Надеюсь она исправится
Ну да, ну да. Просто вброс.
А у нас макарошки• 10 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Думаю
Все поняли что это т9
Выпикать
ПЕчь
90x60x90• 10 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Фото вам добавлю )
А может это вы сами дома красили?

автор Тарабарщина • 10 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Автор.а тема о чем?)
В том что мне предложили научить чему то моего ребёнка , чего бы я не смогла показать ему
За отдельную плату

Ну если вам мой пост ничем не оказался полезен то подходите мимо , не тратье своё время на равнодушного человека ;)
Патриоточка• 10 марта 2019
Автор, ключевое для меня в этом: детям понравилось)
И да, выпекать
кураГАЛЯ• 10 марта 2019
У вас, наверно, все так по жизни плохо
автор Тарабарщина • 10 марта 2019
Ответ для90x60x90
А может это вы сами дома красили?
)))
Ну ваш вопрос меня ещё больше расстроил и разочаровал в мастер классе )))
Муроводчица• 10 марта 2019
автор, там ядовитые испарения. проветривайте!!
для запекания нужно техническое помещение или на открытом воздухе, специальная печь, а не та, в которой потом еда готовится
Мишка-шалунишка• 10 марта 2019
Автор, сочувствую :) Сейчас много развивалок, которые просто деньги хотят получить. Внимательным нужно быть всегда.
Федорино Горе• 10 марта 2019
выпивать надо меньше
Неутомимые шахматы• 10 марта 2019
Хотите, чтобы ваш ребенок чему-то научился, запишите его на творческий кружок, а не на МК водите.
автор Тарабарщина • 10 марта 2019
Ясно девочки ))
Хорошего Вам дня
Тут как обычно
Хочешь с людьми поделиться своим опытом хорошим или плохим

А в ответ один негатив !!!
Аноним_1535• 10 марта 2019
я в детстве ходила на кружок лепили из глины. и у меня такой красоты никогда не получалось но мои родители все равно меня водили и хвалили. А смотря на фото очень даже хорошо получилось. не факт что взрослые так красиво сделают )

автор Тарабарщина • 10 марта 2019
Ответ дляМуроводчица
Капец (((
Я у неё именно это и спрашивала (((

Спасибо

Проветриваю
И теперь меня накрыло ... мы дома с ребёнком сидим этим душем
Отмотала своё• 10 марта 2019
Кто ж вам лекарь, что не вникали. Вникли - приняли бы решение, подходит или нет.
автор Тарабарщина • 10 марта 2019
Ответ дляМуроводчица
Жаль что я не написала сюда до того как включила духовку (((
Колхозница• 10 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Думаю
Все поняли что это т9
Выпикать
Т9 вас не понял)))) Он-то думает, что выпЕкать))))
Прячусь от Всех• 10 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Я специально этого не делала
Чтоб не обстирать конкретно человека

Надеюсь она исправится
Автор, такие мастер классы почти все. То пряники из печенья, то на картонку налепить бусинки готовые. Фигня, короче. Но дамы таким образом зарабатывают.
Пацелуйнитуда• 10 марта 2019
Какой ужас: после мастер-класса заставляют еще час дома выпивать в духовке. Изверги.

Автор, до подтверждения создания темы можно было почитать, что Вы там настрочили. Проверить и исправить. Ваш текст - неуважение к потенциальным читателям темы.
bejalla• 10 марта 2019
Автор, очень симпатично, у вашего ребенка есть способности, во всем остальном вы правы
Налитое яблочко• 10 марта 2019
За ядовитые испарения согласна. Но красотища же, как для ребенка! и если ребенку нравится, похвалите. не сейте негатив, не портите настроение и праздник от красиво сделанной вещи! У меня, когда росли, то и папье-маше клеили, и из глины ваяли, и гипс и пластилин был по коврам. А главное - перепачканные краской счастливые детские лица!
laska_vo• 10 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Фото вам добавлю )
Очень красиво получилось. Можно потом эти чашки использовать как вазоны под цветочки в детскую. Квартира проветрится, а впечатление детей и оригинальный декор детской останется.