Из Хацапетовки• 13 марта 2019

Неужели уже разобрали все босоножки?

Выбираю ребенку босоножки, размер маленький 23, но найти очень проблематично, ищу только конкретные фирмы обуви. И моделей не очень много, выбор не велик. И вот я думаю подождать и ещё будут выкладывать новые модели, может ещё не сезон или наоборот уже разобрали размеры и смысла ждать нет?
Вытворунка• 13 марта 2019
Еще рано)

Оловянный_Прагматик• 13 марта 2019
Еще должны быть дозавозы
Сладкий лимончик• 13 марта 2019
Их еще не доставали с ’зимовки’)
Пульт от линолеума• 13 марта 2019
Рано))
Новопоштинская• 13 марта 2019
так сейчас такие маленькие размеры новые распродажи, мониторьте анонсы
Рыжая бестия• 13 марта 2019
Я ещё наши даже не доставала выставлять)
автор Из Хацапетовки • 13 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
А где распродажи?
Селик• 13 марта 2019
Напишите как именно марки. Так будет проще помочь
Не прохожу мимо• 13 марта 2019
Госпади, будто самолёт выбирают те сандали 23 размера , столько требований и ожиданий

babka-3431• 13 марта 2019
я думаю рановато еще