Из Хацапетовки• 13 марта 2019
Неужели уже разобрали все босоножки?
Выбираю ребенку босоножки, размер маленький 23, но найти очень проблематично, ищу только конкретные фирмы обуви. И моделей не очень много, выбор не велик. И вот я думаю подождать и ещё будут выкладывать новые модели, может ещё не сезон или наоборот уже разобрали размеры и смысла ждать нет?
Новопоштинская• 13 марта 2019
так сейчас такие маленькие размеры новые распродажи, мониторьте анонсы
Из Хацапетовки
• 13 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
А где распродажи?
Не прохожу мимо• 13 марта 2019
Госпади, будто самолёт выбирают те сандали 23 размера , столько требований и ожиданий