Яжемать Мне можно• 13 марта 2019
Хочу женские а -ля берцы или Мартинсы. На что обратить внимание?
Кто носил оригиналы или аналоги. Уже присмотрела варианты на фото. На какие нюансы нужно обратить внимание? У меня ноги капризные, не хочу промахнуться с покупкой. Спасибо!
Бармалеина• 13 марта 2019
Ношу только оригиналы, так что только о них могу судить. Первую неделю-две могут натирать, так как жесткие сначала. Если вы о восьмидырчатых, то их я беру 5 UK, хотя ношу 4-4,5. Ноге свободно, но комфортно очень. Низкие модели даже не знаю, как бы подбирала. Половинчатых нет, выпадать не хочется, но и в тисках не охота.
Яжемать Мне можно
• 13 марта 2019
Ответ дляОбнемашечка
Какие могут быть нюансы ?
да фиг его знает - пишут языки сьезжают, пятка хлюпает если не из того материала...
Бармалеина• 13 марта 2019
И советую классические тона, так как сносу нет им, а цвяточки очень быстро надоедают.
Яжемать Мне можно
• 13 марта 2019
Ответ дляБармалеина
Даа, я черный лак хочу вооще, уже классика 100пудовая. Заметила, каждые 3 года возвращаюсь к лаковой обуви
Бармалеина• 13 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это если не шнуровать что ли? У меня подразмера в ботинках запас, ношу и в полурасшнурованном виде, и в зашнурованном вплотную по ноге.
Бармалеина• 13 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не советую его. Пыль через минуту, будете жалеть. Лучше уже бордо - не так видно.
Пургену мне• 13 марта 2019
Купите оригинальные Мартинсы и не будет нюансов. Американские сайты Вам в помощь
Яжемать Мне можно
• 13 марта 2019
Ответ дляБармалеина
не заметила такого нюанса, лаковой обуви было много уже.
Яжемать Мне можно
• 13 марта 2019
Ответ дляПургену мне
мне только с примеркой, если только определенную модель затестить и покупать.
Бармалеина• 13 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Уверены, что была? Заметили бы.
Яжемать Мне можно
• 13 марта 2019
Ответ дляБармалеина
кстати, скажите плиз а Мартинсы по полноте как? или в зависимости от модели? я имею в виду берцевую модель. Все таки смотрится массивно. У меня худая нога больше
Леди_в_ночи• 13 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Языки могут, поэтому важно первое время их правильно укладывать. Пятка от размера зависит. Материал только кожа. Стилы тяжелые и лучше брать от 4 дырок.
Яжемать Мне можно
• 13 марта 2019
Ответ дляБармалеина
Уверены, что была? Заметили бы.
Пыль садится на любую обувь. И в принципе везде заметна. Губка для обуви решает это за пару секунд. Кстати лаковую обувь проще привести в порядок и от грязи в том числе.
Леди_в_ночи• 13 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тогда стилы больше пойдут. Хотя, может мартинсы уже на узкие ноги шьют. Смотрите еще на подошвы, иногда бывают очень мягкие и быстро стираются.
Яжемать Мне можно
• 13 марта 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
О, интересно.. А жесткая подошва не лопается быстро в районе сгиба? а то и такое пишут
Просто звязда• 13 марта 2019
В мене дуже худі ноги і 35 розмір, мартінси по повноті норм, а от заднік трохи давить, треба брати на піврозміра більше, Оце мої майже вінтажні мартінси)) років їм 12-14 не пам´ятаю точніше
Яжемать Мне можно
• 13 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
класс)) я такие же хочу как раз)))
Просто звязда• 13 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
класс)) я такие же хочу как раз)))
Класика), беріть будете дуже довго носити,
, зараз є дуже круті від марка якобса vs мартінси, але ціна)
Леди_в_ночи• 13 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Моим первым стилам уже 15 лет. От старости немного подошва начала усыхать. Вторым лет 10 и все гуд. Муж сносил три пары стилов и только в одних подошва треснула у шва на пару мм. Думаю, что они были не самого хорошего качества. У одного знакомого подошва просто начала стираться. У остальных все, как новые. Берите в фирменных магазинах. Там кожа хорошая и подошва правильная. Не польша и подобное. Цена оправдывает качество.
Яжемать Мне можно
• 13 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
да я потому и хочу, что не на сезон покупка. Хотя у меня дочь подрастает, боюсь скоро вся моя обувь уже будет не моя
по крайней мере все мои каблуки она уже расписала куда в них будет цокать через размер
Пирожкиня• 13 марта 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Есть на узкие ноги. Женские модели.
У меня средняя нога - обычно во все спокойно влезаю.
У меня женские мартинсы - немного по ширине туговато
Яжемать Мне можно
• 13 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
Есть на узкие ноги. Женские модели.
моя мечта))
Леди_в_ночи• 13 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
Есть на узкие ноги. Женские модели.
В свое время перемерила и не нашла на узкие голени. Стилы больше подошли в этом плане. И ноги хорошо ими подкачала, они тяжелее))
Леди_в_ночи• 13 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
моя мечта))
Кстати металлические вставки просто чудо)) очень удобно. Иногда спасали.