...аяприкольная• 22 октября 2013

Считать ли загиб стельки в детской обуви Ecco gore-tex ?

Девочки,сегодня получила ботинки  Ecco gore-tex .Вместо 18.5 см стелька оказалась 17.3 см.Продавец знал,что обувь нужна на 18-18.5 см.И сказал,что 28 р-р 18.5 см.Но не сообщил о том,что стелька 18.5 см с загибом.Неужели нога ребенка может ложится на загиб?
Веселая моль• 22 октября 2013
Я обычно пишу до загиба столько-то, с загибом столько-то.

Удачная• 22 октября 2013
Нет.
Хранительница чешки• 22 октября 2013
я вообще не понимаю считания с этим загибом. хотя у многих я вижу что пишут с загибом и без. возврат..
Сарафанное радио• 22 октября 2013
нет конечно!какой загиб в осен./зимн.обуви?возвращайте.а продавец не компетентный,как можно было перед отправкой не замерить?
Удачная• 22 октября 2013
У Екко 26р-16см, 27р-17см, 28р-18см.... Без загиба.
автор ...аяприкольная • 22 октября 2013
Я не понимаю как можно учитывать загиб,если загиб ложится на пятку,если можно так сказать.
Продавец доказывает мне ,что стелька 18.5 см.
Добро с Кулаками• 22 октября 2013
вся стелька 18.5см.
Дежурняшная• 22 октября 2013
продавец таки прав. из вашего фото видно, что стелька 18,5. другой момент, что не уточнили о загибе
автор ...аяприкольная • 22 октября 2013
Возврат принимать не хочет.Добавлю,что ботинки я купила за 750 гривен.Цена не самая дешевая и у меня нет возможности отложить их ,что бы они просто лежали.

ГЛЮкоза• 22 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
если мерять с самого начала, то будет 18 см. как бы продавец прав. и носить ребенок обувь ставя ногу на всю стельку, а не от начала загиба.
автор ...аяприкольная • 22 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
вся стелька 18.5см.
Да,но там загиб о котором мне не сообщили.
АнтиТанкист• 22 октября 2013
по всей видимости Вы меряли от 0, а продавец от 1. По размерной сетке Экко 28 размер- 18,5 см.
Добро с Кулаками• 22 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
обмен придложите на больше размер.
Добро с Кулаками• 22 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
но если вы покупаете экко должны знать.
автор ...аяприкольная • 22 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
обмен придложите на больше размер.
Завтра продавец уточнит наличие размера 29.Но если его нет,то возврат не принимает.
автор ...аяприкольная • 22 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
но если вы покупаете экко должны знать.
Откуда? Я написала требуемую длину стельки.Мне прислали меньше.Вот и все.
автор ...аяприкольная • 22 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Я приложила фото выше.Там 18.5 см нету.
Мафиозная• 22 октября 2013
Выносите тему на форум https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... , выкладывайте фото, скрины переписки, приглашайте продавца и обсуждайте.

Как по мне, правда на Вашей стороне.
автор ...аяприкольная • 22 октября 2013
Ответ дляМафиозная

Как по мне, правда на Вашей стороне.
Спасибо!

Незнакомлюся• 22 октября 2013
100% продавец не права. Я тоже дочке купила 28р. ЭККО. Продавец мерила в см стелька + загиб 4 мм. Загиб идет на заднюю стенку сапог. Выкладывайте переписку с продавцом. Правда на вашей стороне 100%. Она должна назад принять товар и доставку оформить за свой счет, т.к. ошиблась в размере.
автор ...аяприкольная • 22 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Вот и я о том же,что загиб идет на заднюю стенку сапог.
Я жду до завтра ,пока продавец поверит наличие 29 р-ра.Если такого размера нет,то буду открывать ники и скину скрины переписки.
Добро с Кулаками• 22 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
покупаю такую дорогую обувь нужно было сходить в интертоп и померять а потом купить...и в интертопе за 750грн. можно купить.
автор ...аяприкольная • 22 октября 2013
У нас в Интертопе нет такой модели.
автор ...аяприкольная • 22 октября 2013
Есть другие от 999 гривен.
Добро с Кулаками• 22 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
У нас в Интертопе нет такой модели.
да любую главное чтоб знать размер.
автор ...аяприкольная • 22 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
да любую главное чтоб знать размер.
Я с Вами согласна.В этом мой промах конечно.Не подумала.В итоге промах.
Мафиозная• 23 октября 2013
Автор, ну как Ваши дела? что продавец? есть 29 размер?
КрейсерАвроровна• 23 октября 2013
Померяла стельку нашего 29 размера. Ровно 19 см., от носка до пятки...без всяких там загибов
автор ...аяприкольная • 24 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Все в порядке.Вчера девушка написала,что 29 есть.Я ей отправила 28.Теперь жду посылку.
автор ...аяприкольная • 24 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если 28 17.3 см,то 29 р-р разве может быть 19 см ? Может это другая модель.