Блинчик Мой• 17 марта 2019
Девушки,сколько по вашему должен длиться ?
Кунилингус?Предложил парниша, вот думаю не надоест ли ему там? !
Результат:
вже голосів:
40 (53.33%)
15 мин.
18 (24%)
Свой вариант
11 (14.67%)
60 мин.
6 (8%)
30 мин.
любительница• 17 марта 2019
Ну всё зависит от вас) свойства организма, степень возбуждения. Кому и 1 мин, кому и 20 мин)
Блинчик Мой
• 17 марта 2019
Ему 20,мне 27.С одной стороны странное предложение, ведь мы знакомы 3 месяца.
Но у нас симпатия, к друг-другу, я не могу превозмочь себя...
миссДавеча• 17 марта 2019
что за идиотские темы сегодня. Вы там с секундомером лежать будете? Или будильник на 20 минут заведете?
Блинчик Мой
• 17 марта 2019
Ах да, у него еще могут быть всякие зппп, с виду не плох, но мало ли.
Блинчик Мой
• 17 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
Приблизительно

Проработник• 17 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Педофилия какая-то.

Блинчик Мой
• 17 марта 2019
Ответ дляПроработник
Педофилия какая-то.

К чему этот коммент? Меня больше пугают его бывшие 4 девицы, которых он матросил
Злюка-закусюка• 17 марта 2019
Смотря ж какой))) Если парень не понимает, что он там делает, так одной минуты будет вполне достаточно. А если толковый/опытный/понимающий, так можно и дольше, ведь по кайфу)))
мистерЛяпсус• 17 марта 2019
троль извращенец! не думаю что 20 летний может это предложить))))) да еще старушке
Блинчик Мой
• 17 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он это делал много раз, с его слов
Пффф 100%• 17 марта 2019
Ответ дляПроработник
Педофилия какая-то.

не знаете, что такое педофилия, так не пишите
Блинчик Мой
• 17 марта 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Он на вид и по общению не тянет на 20 летнего. Неужели в 27 старушка, сколько же вам тогда?

Блинчик Мой
• 17 марта 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
С такими вопросами Вы не созрели к нему. Отказывайтесь.
Пока ничего толкового ему не ответила
Блинчик Мой
• 17 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
Но почему-то мужчины уверены что это доставляет женщине удовольсивие
Я сама не в курсе, как это по ощущениям, но хотелось бы понять разок
Блинчик Мой
• 17 марта 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Пока не кончу.
Сколько по времени, каждый раз по разному?
Женамужная• 17 марта 2019
ну явно же автора - ’пацанчик’) ну неужели пос сленгу этого никто не понял? и скорее всего не умный, перевозбужденный, неудовлетворенный и малолетний. Сидит читает ответы и др..ет.
Проработник• 17 марта 2019
Ответ дляПффф 100%
Знаю.
Вы все воспринимаете буквально?
Блинчик Мой
• 17 марта 2019
Ответ дляЖенамужная
Вы нормальная?
сЛАдКОежКА• 17 марта 2019
Каждая эрогенная точка в генитальных зонах имеет свой временной интервал для возбуждения - клитор, точка S на входе во влагалище и точка U - легковозбудимые - достаточно 10 минут.
А дальше зависит от того, какой у нее рефрактерный период. Некоторые могут сразу же пойти на второй круг возбуждения, а кому-то больше не нужно.
Т.е. все зависит от оргазмичность девушки и мастерства парня (это как и с минетом - делают многие, а вот умеют единицы).
Нерадистка Кэт• 17 марта 2019
0 минут. Переоцененное времяпровождение. Советую вам чаю с пряниками выпить, или парню лучше в танчики поиграть, по возрасту ему больше подходит.