КвартираЧья• вчера в 15:40
Могут быть хорошие отношения в семье без секса, или иллюзия?
Робот Вертер• вчера в 15:45
Конечно могут, дети выросли, внуки большие. Осталась любовь,уважение и благодарность друг другу. Хотя иногда что-то и приходит на ум
КвартираЧья
• вчера в 15:47
Ответ дляРобот Вертер
Вы совсем уже взрослые, если внуки большие.
Белоснежко• вчера в 15:48
Секс это не только оргазм, хотя как без него живут-не понимаю, но и интимность, единение в одно целое, эмоция, близость.
Если никому из партнёров это не нужно, тогда да, живите конечно 🤷♀️
Но если у кого-то есть потребность во всем этом, а у кого-то из партнёров нет, то это огромная иллюзия игнорировать секс.
А я женатая• вчера в 15:47
Ответ дляМаю натхнення
Это тогда просто родственники
Ну да, как брат и сестра получается. Мне секс нужен. Я без него раздражительная. И муж сильно раздражать начинает
Бентливуман• вчера в 15:48
Думаю, могут. У моих бабушки и дедушки были прекрасные отношения. Думаю секса в 85 у них не было
Шиворіт навиворіт• вчера в 15:49
Ответ дляБентливуман
Так это физиологическое нежелание уже. В таком возрасте он не нужен уже лет 20,обеим.
КвартираЧья
• вчера в 15:49
Ответ дляШиворіт навиворіт
А зачем такая семья? Ну разве что импотенты.
Секс в семье явно не первостепенный, даже для людей в высоким либидо.
Шиворіт навиворіт• вчера в 15:50
Ответ дляКвартираЧья
Таких историй я не знаю.Старперы раз все что. Или импотенты, как я выше и писала
Дай подивлюся• вчера в 15:50
Каждому свое, асексуальность или фригидность тоже имеют место быть. Главное чтобы было ок для обоих.
Мне лично лучше когда он есть, гормоны в порядке
Раздражевская• вчера в 15:50
Ответ дляШиворіт навиворіт
Старперы это извините кто?
Шиворіт навиворіт• вчера в 15:51
Ответ дляРаздражевская
Старперы это извините кто?
Старые пердуны,если дословно. Вам сколько лет?
Покорительная• вчера в 15:51
Ответ для60 метрів сметани
В 70 могут. В 30 - иллюзия
В 40 тоже секс очень даже нужен
Как и в 50, если человек здоров
Раздражевская• вчера в 15:51
Ответ дляШиворіт навиворіт
А родителям вашим сколько? Они уже пердуны или еще нет?
Копирайторша• вчера в 15:52
Ответ дляШиворіт навиворіт
Не всім потрібен секс. Невже важко це зрозуміти?
Шиворіт навиворіт• вчера в 15:52
Ответ дляРаздражевская
Не только родители, но и я уже почти старперша. Пенсия не за горами 😉
Домашка• вчера в 15:53
Ответ дляКвартираЧья
АнекдотЛежат в постели, и жена говорит мужу: «Дорогой, что-то у нас давно не было секса».
А он сонный отвечает: «Не у нас, а у тебя».
Шиворіт навиворіт• вчера в 15:53
Ответ дляКопирайторша
Якщо в парі обидва фрігідні, то так, а якщо ні, то хтось буде той секс шукати постійно.
Раздражевская• вчера в 15:54
Ответ дляМаю натхнення
Это тогда просто родственники
И это прекрасно.
Копирайторша• вчера в 15:54
Ответ дляШиворіт навиворіт
Саме це я мала на увазі.