Электричка• 22 октября 2013
В АШАНЕ таблетки Somat Gold 72 шт для посудомойки 112, 31 грн
Электричка
• 22 октября 2013
Ответ дляIncantoss
от спасибо, как раз сегодня думала) а финиш случайно не смотрели?
За финиш не скажу,как увидела цену на сомат забыла обо всем))) Правда неизвестно сколько продержится такая цена)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 октября 2013
Цены в разных ашанах ОТЛИЧаЮТЬСя!!! Девочки не вводите народ в заблуждение! Проверено 100%!
А никто таблетки Ашановские для посудомойки не пробовал? Какие-то они подозрительно дешевые?