Я в дамках• 18 марта 2019
Ребёнок просит конфетку. Что ему дадите?
Ну совсем не хочу давать дочке магазинные конфеты. Иногда у нас чупа чупс. Последний раз это у нас был зефир. Вкусно, но тоже ж гадость. Какие "конфетки" даёте своим деткам?
Гуру троллинга• 18 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
Самим можно сахар сплавить и немного уксуса
Да,уж,уксус очень полезен
Гуру троллинга• 18 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
Да,уж,уксус очень полезен
Нарисовалось• 18 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Да,уж,уксус очень полезен
Та там капля надо капнуть.Это все выкипает и получаются леденцы,не то что в магазинах не знаешь что туда кидают
Гуру троллинга• 18 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
Тогда понятно
КохайтесьЧорнобровi• 18 марта 2019
Гірше чупа-чупса вже не буде. Зефір серед всього іншого, до речі, найбільш нормальний.
Робіть самі цукерочки з сухофруктів, меду і горішків.
У мене вдома купа кексиків, мої на них налягають. Цукерки взагалі перестали їсти, навіть якщо в школі роздають. 3-й і 5-й клас.
Заюшка_хозяюшка• 18 марта 2019
Я киндер шоколад своим покупаю и органическую нутеллу ..дети довольны)
Однозначно• 18 марта 2019
Разные . от 150 грн за кг нормальные конфеты.
Есть ещё белорусские отличное качество но дорогие .
Но
В Меру можно и даже Нужно детям сладкое и пустые углеводы .
Читала недавно книгу о питании на научной основе от американских авторов .
Да и что это за детство без конфет ?
Но
Да и что это за детство без конфет ?
Басноплетка• 18 марта 2019
Пусть привыкает к нашим реалиям.Он подрастет и будет питаться теми же сухариками-чипсами-сникерсами что и другие,вы не защитите никак.
Чучело сосны• 18 марта 2019
Девочки а кто знает за айхербовские конфеты, пишут что из натурального сока, без сахара и для алергиков подходит?
советский цирк• 18 марта 2019
даю одну конфету в один-два дня.. это порционный киндер шоколад.
все остальные под запретом, особенно сосалки и чупа-чупсы (на красители аллегрия).
ест сушеную дыню и манго, чернослив иногда.
Аноним_1607• 18 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сотрудница лежала с малой в больнице из-за крапивницы(красный крем на торте лизнула), 5лет и аллерголог очень негативно отзывался о киндер ах и киндер шоколад. Перестала покупать
Хорошенькая• 18 марта 2019
Нам стоматолог сказала никаких карамелек, зубы разрушает ужасно.
Лучше дорогие шоколадные.
Начальник Анонимов• 18 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
своему именно на айхербе покупаю, от рошеновских на палочке жуткая аллергия((
Ответ дляБасноплетка
Ну рано или поздно и алкоголь попробует, а может ещё и курить будет - но это ж не повод форсировать события. Никто ж не начинает прикорм с жареной картошки - но ведь ее ж все равно ребенок будет есть!
Оябунчик• 18 марта 2019
У нас в ходу сухофрукты, орешки, цукаты, вяленые груши, папайя. Все это в вазочках, доступно детям, поэтому не могу вспомнить ситуации, чтобы дети прямо просили. Ну и сами мы с мужем не едим конфет. Сложнее всего свекрови объяснить было, что сахар вреден (и это при том, что она диабетик с лишним весом
).
Я в дамках
• 18 марта 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну вот я тоже так думаю насчёт зефира. Самой делать почти нет времени (но интересует именно из покупного что менее зловредное)
Я в дамках
• 18 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ещё бы!!))))
Я в дамках
• 18 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ах ещё пастилу покупаю натуральную...
Дороговато (я летом пыталась сделать, нифига не вышло ( буду в этом году опять пробовать
Я в дамках
• 18 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
Не ну это понятно, но она как видит конфеты это все, будто никогда их не видела. Нельзя ж так) хочется хоть немного по возможности заменить это
Аноним_1561• 18 марта 2019
Купите формочки и : карамель - сахар, сметана (или кефир, или молоко), вода, лимонный сок пара капель. Если помадку делать, то не нужен сок, просто в конце варки масса взбивается. Туда можно какао, орехи, семечки добавлять. Делать полчаса максимум. Так можно делать тянучки, ириски, помадки, леденцы, и кучу других лакомств)
Аноним_1561• 18 марта 2019
Ответ дляОябунчик
).
Так если почитать, то вредно все)) Вы читали о том как сушат экзотические сухофрукты и обрабатывают))? думаю они такие же вредные как и сахар получаются. Если подумать, то жить вообще вредно. Не ну я за то, чтобы меньше сахара есть конечно.