Ух ты какая Я• 19 марта 2019
Фото моих волос. Может покрасить? Посоветуйте плз
Запустила себя в декрете((
У меня тонкие волосы - конда отростают ниже середины плеча - висят как солома(сопли) +путаются
НеКонец-Света• 19 марта 2019
Зачем красить , если нет седых? Свой цвет все равно больше всего подходит
Ух ты какая Я
• 19 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Солома(сопли) покраской не убираются
Больше всего люблю такие советы которые вселяют надежду
Бoжья коровка• 19 марта 2019
Если красить-то только безамиачной краской. Осветлитель Вам концы спалит сильно
Носки на подтяжках• 19 марта 2019
У вас отличный цвет. Не стоит красить. Хотите освежить - купите бальзам биелита номер 25. Он придасть блеск и оттенок немного. На 2-3 недели
Я_готова_ко_второму• 19 марта 2019
После стрижки можете тонировать волосы безаммиачной краской, чтобы не повредить еще больше. Добавится цвет и блеск
Сегодня на диете• 19 марта 2019
очень красивые волосы и цвет, я о таких даже не мечтаю, постоянно выравниваю утюжком а они все равно пушатся
Ух ты какая Я
• 19 марта 2019
Ответ дляБoжья коровка
Один раз осветляла и реально спалила концы
Мне было достаточно 5 мин с краской посидеть (там где написано 15)
Ух ты какая Я
• 19 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо за хороший совет!!!
ЯсноВидящая• 19 марта 2019
Только не так как на 2 фото.Еще больше убьёте волосы.Сделайте лёгкие брондирование.Это освежит цвет.Плюс подберите хороший уход,.
Бoжья коровка• 19 марта 2019
Крем-краска для волос BBCOS Keratin Color прочтите за нее
Хорошая краска и недорогая
Мама Карло• 19 марта 2019
Красивый цвет, он наверное еще и прядками выгорает летом?
Просто блеска не хватает
Болтушка Му• 19 марта 2019
Ответ дляБoжья коровка
в любой краске есть амиак!!! Просто есть те, где его немного меньше, такие краски называются щадящие...
Ух ты какая Я
• 19 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Просто блеска не хватает
Да выотряет прядками летом
Но он не сияющий
Мама Карло• 19 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Да выотряет прядками летом
Но он не сияющий
ну я ж и пишу, не хватает блеска.
Твердая валюта• 19 марта 2019
Зачем покраска, у вас свой натуральный хороший цвет. Сделайте биозавивку MOSSA, преобразитесь
Болтушка Му• 19 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
у нее после биозавивки мочалка на голове будет. Сначала нужно волосы востановить, и только потом что-то делать
неДодекаэдр• 19 марта 2019
Красивый цвет. Первым делом снимите все сеченые концы. По всей длине. Потом витаминные маски, никотиновая, группы В. Купите кокосовое масло, на ночь на корни. На мейкапе недорого. Я спасла свою солому.. тоже декретную.. путались - жуть. Ну и после помывки наношу что-нибудь - или масло-флюид или спрей, расческу купила типо тангл тизер... в общем - не путаются!
неДодекаэдр• 19 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Да выотряет прядками летом
Но он не сияющий
для блеска - добавляйте ампулу аскорбиновой кислоты после помывки в ополаскиватель
Твердая валюта• 19 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му
после моссы не будет, не вводите в заблуждение, будет красивый завиток
Залетная Я тут• 19 марта 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Закрасить мышиный цвет и состричь посеченный волос
это мышиный цвет? ха ха, смешно...
Люблю порядок• 19 марта 2019
а мне понравился и цвет, и волосы... может действительно попробовать просто что-то уходовое... и витамины
Действительно красивые волосы. Стрижку можете сделать хорошую и поделать масочки для волос с маслами. И вообще маслами пользоваться. Аргановое люблю, но использую только на волосах дочки, тк мои очень быстро жирняться. Тонирующие бальзамы попробуйте - может с розовинкой что-то - у Вас как раз цвет хороший для них.
Веселуха Муха• 19 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Ну вы же спросили о покраске. Я в недоумении. Я должна была сказать - красьте? Так будет ещё хуже, потому, что краска по любому ещё подсушит