ОливьЕЖечка• 19 марта 2019

Что делать если девушки не хотят знакомиться?

Девушки,подскажите что делать если девушки не хотят со мной знакомиться? Уже 11 лет ищу девушку но пока безуспешно. Я не пью и не курю. Веду здоровый образ жизни. Но почему-то женщины даже не хотят общатся со мной.
Нифига_ни_ни• 19 марта 2019
Сколько ж вам лет?

Техпаспорт на медузу• 19 марта 2019
Давайте фото.посмотрим причину
Бронетапок• 19 марта 2019
33,Виталий,а какие девушки вам нравятся,можно фото,пример.
Ангелочек с рожками• 19 марта 2019
Если 11 лет в поисках, то это уже спорт. ’Искусство ради искусства’
Ангелочек с рожками• 19 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Давайте фото.посмотрим причину
Крупным планом?)
Трактор Вика• 19 марта 2019
переключись на мужчин
Техпаспорт на медузу• 19 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Крупным планом?)
Хоть голову
Бронетапок• 19 марта 2019
Думаю,все дело в том,что вы имеете деньги на запорожец,а нравятся порше и мерседесы)).
Аноним_1531• 19 марта 2019
наверное унылость отталкивает

КликОЛЬКА• 19 марта 2019
Дык мало кто захочет знакомиться с парнем, который таскает с собой в сумочке тонометр
Аноним_1544• 19 марта 2019
Что делать-пердеть и бегать
Му ма му ма му• 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
+++++ Прям с языка сняли
автор ОливьЕЖечка • 19 марта 2019
Ответ дляБронетапок
нет,я ищу простую девушку. У меня нет никаких особых запросов. Я уже согласен на либо какую девушку. Даже с неблагополучной семьи.
Анонимба• 19 марта 2019
Ответ дляБронетапок
правда жизни
Трактор Вика• 19 марта 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
купи резиновую и не мучайся
автор ОливьЕЖечка • 19 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Давайте фото.посмотрим причину
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Крупным планом?)
Нет можете из далека в очках и по пояс))))
Кондуктор маршрутки• 19 марта 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Если вы согласны на какую-либо девушку, зачем оно вам надо)? Вы же знаете что за деньги можно купить любовь на 1-2 часа в неделю, вам хватит, а время тратьте на саморазвитие, копите деньги на мерседерс
Кидстаффовна• 19 марта 2019
Вас уже кто-то ’’долюбил’’ и забанил

Natalisa7613• 19 марта 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
фото
Ух ты ж лапуля моя))Виталя,все нормально,девки дуры.
Аноним_1457• 19 марта 2019
скорее всего вы занудный, тусклый и тупой тип и это конечно же отражается на внешности в целом и на выражении лица. Нет в вас огонька и спонтанности. Шутки, наверное, тупейшие. Одет как лошара. Вы можете сводить девушку куда- нибудь (не обязательно в дорогой рестик) и вести себя как хозяин жизни? есть в вас уверенность?
Плюшевая дыба• 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
автор ОливьЕЖечка • 19 марта 2019
Ответ дляNatalisa7613
откуда вы знаете как меня зовут?
Плюшевая дыба• 19 марта 2019
11лет ищите? Это диагноз! И он не утешительный
Бронетапок• 19 марта 2019
Так я ж не дура,2+2 сложить несложно)))
Плюшевая дыба• 19 марта 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
откуда вы знаете как меня зовут?
Уже все знают, вы себя распиарили)) вернее свои болячки
Не пью, не курю• 19 марта 2019
Да, Виталя!
Знакомьтесь с девушками не с этого сайта.
Вы симпатичный, но те, кто здесь общается не захотят с вами встречаться т.к. уже знают, что вы ’с приветом’.
В гости звали?• 19 марта 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
фото
Вы же вроде как умерать собирались неделю-две назад.
Аноним_1457• 19 марта 2019
по фотке вроде ничо... бывают и хуже, а их любят. Понять причину можно только при живом общении. может вы слишком навязчивый? это очень отталкивает
В гости звали?• 19 марта 2019
Здесь девахи знают себе цену и она немаленькая. Вам бы где на другой форум топать...