Аноним_1485• 19 марта 2019

Секс без презерватива

Добрый вечер, девочки. Пишу сюда за советом. Есть молодой человек, с которым у меня зарождаются отношения. Секса ещё не было. Первый раз намечался секс, но у него не было презерватива и я отказала. Второй раз тоже шло уже к сексу, он начал меня раздевать, я спросила есть ли презик, он ответил что нет. Я говорю, мол ты же знаешь как я отношусь к сексу без презерватива, говорю беги в магазин.. Он говорит, это мое условие, секс с тобой без презерватива. Говорит, что он чистый в плане болячек, но мне все равно что-то стремно. Вообщем, не знаю что и думать, то ли он специально не носит презик чтобы не спать со мной, то ли так хочет меня, раз упрямо не покупает презик и настаивает на сексе без него. У меня уже всякие разные мысли. Вплоть до того что у него маленький член и презерватив на него просто большой... Уже не знаю что и думать. Хочется услышать мнение со стороны.
Мост_Устал• 19 марта 2019
Нет, нет, и кще раз нет.
Болезни, беременность. Ну его нафиг, пусть со своим кулачком без презика развлекается

Аноним_1536• 19 марта 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Блин, аж страшно. Мне 27, у меня не было много мужчин, но все настаивали на сексе без.... тоже разные мысли. Первая : заразен.
Хотя, может хочет чувствовать Вас полностью. Да и может именно с Вами хочет без..
Пусть чувствует, после загса и клятв в вечной любви и справки из лаборатории.
Немзвестно сколько ’ букетов’ насобирал сей романтик
PORKA• 19 марта 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
сдайте анализы.
Вич, гепатит много лет проходит безсимптомно. Оно вам надо? или у каждого справку брали?
Гопница-Советчица• 19 марта 2019
Что за условия такие? Деньги на презик жалеет? Гоните его
Аноним_1565• 19 марта 2019
Многие так говорят. Как он.
Не ведитесь.
Откуда он знает, чистый он или нет. Он что на неделе был у врача, и проверялся ??!
И , а если залет? Что тогда,аборт ?
Аноним_1484• 19 марта 2019
Даже та же молочница! Часто мужики носители.Сколько пи..к он пробовал без резинки?...фу..
Матрёна• 19 марта 2019
Мой парень тоже против презиков. Я спросила почему? Он мне рассказал такую историю, якобы през застрял у девушки в вагине, вышел сам болезненно через дня три. Теперь он готов пройти всех врачей только не повторить ту историю с гандоном. А выходил презик так же как роды с потугами и тд.
КлараЦеткин• 19 марта 2019
Так у него и к девушкам до вас условие такое было, вы об этом не думали? Он со многими спал до вас без презерватива. Оно вам надо?
Света---Света• 19 марта 2019
Купите вы презерватив и в нужный момент ему дайте что он скажет интересно.

Язвочка• 19 марта 2019
Ответ дляМатрёна
#рукалицо
Сколько вам лет, что вы верите в сказки?
Материнка• 19 марта 2019
Кажіть йому - або презерватив, або довідка з центру СНІДу і від венеролога.
рукиЖимолости• 19 марта 2019
Если мужчина настаивает на сексе без презерватива значит не заботится о своем здоровье, куда уж ему до вашего.
Не верите, сходите в ближайший цент по борьбе со СПИДом и посмотрите на контингент, молодежь ,много беременных.
Большая часть населения даже не подозревает о своих диагнозах. Часть обследуемых попадает в ,,окно,, ,когда результаты ошибочно отрицательны.
КлараЦеткин• 19 марта 2019
Ответ дляСвета---Света
Так у него уже условие же: ’ Он говорит, это мое условие, секс с тобой без презерватива.’
оно еще и условия ставит!
Света---Света• 19 марта 2019
Ответ дляКлараЦеткин
оно еще и условия ставит!
Я бы не согласилась, странный он!
КлараЦеткин• 19 марта 2019
Автор бегите!!
Аноним ФЕЯ• 19 марта 2019
прежде чем позволить ему секс надо испытать его умение делать красиво и приятно куни
КлараЦеткин• 19 марта 2019
Ответ дляСвета---Света
Я бы не согласилась, странный он!
++++
вАлнуюся сильнА• 19 марта 2019
Просто эгоист
Одноклассница• 19 марта 2019
На днях у сексолога был опрос. Первый вопрос про ВИЧ, есть ли у вас. 100% ответили нет. Второй вопрос был, а сдавали ли когда нибудь анализы на ВИЧ? Да, ответили 78%.
А как узнали остальные 22% я не знаю, может к бабке ходили...
Вот вам и чист...
Меня вообще пугают молодые люди, которые категорически против презов...они же со всеми так спят...
Согласиться на такое, Это себя совсем не любить и не уважать.

рукиЖимолости• 19 марта 2019
У меня в отделении в среднем на 20 человек - 2 ВИЧ, 5 гепатит С , 2 гепатита Б.
вАлнуюся сильнА• 19 марта 2019
Ответ дляМатрёна
Бред, у знакомой остался, сходила к врачу достали
Аноним_1541• 19 марта 2019
Ответ дляМатрёна
Брехло! Акушерку не вызывали?
когдадеЦкие• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Пусть еще расскажет об цветах и противогазах.
Не поддавайтесь, сейчас столько заразы что и целоваться страшно, что уж говорить о сексе
+100500. Или нюхает в противогазе, или проход в оранжерею для него закрыт.
oksanakirill• 19 марта 2019
Не знаете, что думать, думайте о себе. В случае секса без презерватива вы рискуете своим здоровьем, социальным статусом, финансовым и психологическим благополучием.
Р.S. Условия ставит женщина в сексе.
Купипупсичек• 19 марта 2019
Ответ дляМатрёна
ох и бред - а женские презервативы как тогда как используют, 3 дня - пошла бык врачу в первый день - там на осмотре и вынули
Поросенка• 19 марта 2019
Ответ дляМатрёна
Сколько вам,13? Там же не бездонная,черная дыра,что бы так потерятся,а потом его рожать!Хоть посмеялась от души!
Отвечаю всем• 19 марта 2019
ОЙ, сегодня только читала про таких наивных доверчивых, и все матери одиночки....
+ еще и болячки, о себе автор думайте, тут здоровый эгоизм не помешает)))
Кима_кепка• 19 марта 2019
’говорит’ - не доказательство. Пусть покажет справку с датой не позднее недели назад об анализах. После этого стоит провериться вам, а потом, если детей не планируете, подобрать ок или другой надежный метод контрацепции и тогда можно без презерватива. Во всех остальных случаях - никакого секса без презерватива.
Хачапууури• 19 марта 2019
Ответ дляМатеринка
каждый раз свежая
Мамулька• 19 марта 2019
Ответ дляМатрёна