Глаголица• 20 марта 2019
Почему женщины пристают к женщинам?
Недавно была свидетелем ситуации. Девушка гуляла с девочкой примерно 3 лет. Посадила ее в парке под куст пописать. Со скамейки вскочила женщина и как стала лихорадить на весь парк. Там и проклены уже начались. Вошла в раж, как эпилептик в припадок. И что вы думаете, спустя минут 10, рядом, под деревом пристроился мужчина в алко опьянении и эта баба не пискнула. Как это понять? Побоялась отхватить? Решила не связываться. Слила свою желчь на девушку и полегчало?
У мужчин разве так бывает?
Глаголица
• 20 марта 2019
Ответ для...аяприкольная
А вы сами не понимаете?
Нет не понимаю. Почему борзые только с женщинами и девушками, а как мужик так сразу язык в задницу.
...аяприкольная• 20 марта 2019
Ответ дляГлаголица
а почему вы пишите под анонимом? или только под анонимом можете быть смелой?
Коренная киевлянка• 20 марта 2019
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Глаголица
• 20 марта 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Так этот мужик из будущего -сын той,что сажала до этого дочь .
а может и муж, той что орала. От хорошей жизни разве бросаются на людей.
Глаголица
• 20 марта 2019
Ответ для...аяприкольная
Странно слышать от анонимов))
Голубая фишка• 20 марта 2019
Ответ дляГлаголица
Потому, что ’вырастет из сына свин..’. Маленьких еще можно воспитать, а взрослых бесполезно. Эта девочка подрастет и будет делать так же, а потом возмущать что все вокруг загажено.
Глаголица
• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Собак куча пробежало и пометили весь парк, а пристала именно к девушке. Спокойно сказать не судьба.
Сарафанное радио• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
В смысле? Садиться взрослой под куст? Вы в своем уме?
Глаголица
• 20 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Потому что м может и врезать, или пошлет подальше...
Похоже на то. А те кто с овчаркой и покусать.
Сарафанное радио• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
мизогиния в нашей стране вообще давно расцвела, что вы хотите.
Именно в нашем, украинском обществе, это достигло просто огромных масштабов!
...аяприкольная• 20 марта 2019
Ответ дляГлаголица
Странно слышать от анонимов))
создавая тему под анонимом, вы поступаете так же как и та тетка
Голубая фишка• 20 марта 2019
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 20 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Глаголица
• 20 марта 2019
Ответ для...аяприкольная
Один в один;)
Глаголица
• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
откуда взялись бездомные собаки?
Голубая фишка• 20 марта 2019
Ответ дляГлаголица
откуда взялись бездомные собаки?
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
В Вас столько агрессии и неудовлетворенности.... Всего доброго
Сарафанное радио• 20 марта 2019
Ответ для...аяприкольная
Серьезно?
Голубая фишка• 20 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Глаголица
• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
домашние, сцали и резвились, никто их из парка не выгонял.
Сарафанное радио• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Да обычно больных не трогаю, но вот как сейчас, случаются осечки. А Вы гребите, гребите дальше.
Голубая фишка• 20 марта 2019
Ответ дляГлаголица
Значит не попали на тех, кто замечание сделает.
Голубая фишка• 20 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...