Бритоножка• 05 октября 2012
Подгузники любых марок и на любой возраст
Девочки! Прошу откликнуться всех, кому небезразлично чужое горе. Сразу скажу, прошу не за себя. В нашем городе проходит акция "Подари ребенку памперс", ориентированная на деток-отказников, деток, находящихся волею судьбы в детдоме или доме малютки. Я сама мама и решила принять участие в этой акции. Возможно, у Вас остались подгузники после Вашего ребенка, из которых он вырос, - пусть это будет даже 1 штучка, ничего страшного - такая помощь лучше, чем просто пройти мимо. Ниже я приведу перепост с номерами телефонов, размещенный на одном из Кировоградских сайтов - звонить можно по ним или по тел 0968047207. Не оставайтесь равнодушными!
Ответ дляАноним
а что, только памперсом можно помочь или вещами, продуктами итд ???
я тоже интересовалась, подойдут ли вещи или что-то еще можно, но, дело в том, что не принимвли одно время одежду, а бутылочки, смеси - точно не принимают. Поэтому организаторы акции решили, что помогут памперсами - они всегда нужны и их точно примут
Самоучка• 05 октября 2012
Я автор 1 поста. У меня есть пачка (21 шт.) подгузников ’Пуфис’ №3, но к сожалению, нет денег на отправку... Можно будет позже?
Ответ дляАноним
думаю, этот вопрос можно решить
Например, Укрпочтой если будете отправлять, скажите мне, сколько денег надо за их отправку, я Вам перечислю. А если все же хотите позже - можно позже