Пуки-куки• 21 марта 2019
Розмер ноги больше. чем длина голенища в сапоге
встречали такие варианты. Сегодня обратила внимание на ласты одного мужика. Рост мой примерно, а значит 162 см, а вот нога 46 размер. У женщин такое бывает? При мелком росте нога большая?
Коко На Страже• 21 марта 2019
У меня 163 см рост, 39 размер, у дочки 158 см, 38 размер...Зато у бывшего, рост 170, 37 размер ноги, нога широкая, подъем высокий, купить обувь - проблема
Санта Барбара• 21 марта 2019
Ответ дляКоко На Страже
рост 170 нога 37?! ну тогда уж делитесь сколько там длины самого важного органа ;) очень любопытно
Коко На Страже• 22 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
17-18 см, с органом все ок)