Бауди на ауди• 22 марта 2019

Это даже не смешно - малиновый уксус для волос за 260 грн, когда яблочный

уксус за 15 дает тот же эффект. Как можно так вестись. В топовой теме разрекламировали ив роше... Сколько обращений к их сайту, представьте.
автор Бауди на ауди • 22 марта 2019
А еще сколько сделают заказ одного только уксуса, я молчу про остальное.

автор Бауди на ауди • 22 марта 2019
похорошела она... ну ну.
Берюковна• 22 марта 2019
Без лоха и жизнь плоха .
Ведутся и не на такой бред
uaz• 22 марта 2019
сравните цену на малину и яблоки
Море Счастья• 22 марта 2019
Яблочный уксус в нашей стране не всегда бывает из яблок. Читайте внимательно состав при покупке. Это из личного опыта.
автор Бауди на ауди • 22 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
а малиновый для волос конечно из малины
Agata_6• 22 марта 2019
Да ладно, мне он в прошлом году в подарок достался. Средство очень так-себе, т.е покупать не стоит. Осветленный волос вообще пересушит.
Берюковна• 22 марта 2019
Ответ дляuaz
сравните цену на малину и яблоки
Серьёзно ?
Не смешите .
Там этого нет ничего .
Ароматизаторы только малины и яблок
Берюковна• 22 марта 2019
Ответ дляuaz
сравните цену на малину и яблоки
’ знаток - специалист ’

uaz• 22 марта 2019
Ответ дляБерюковна
Серьёзно ?
Не смешите .
Там этого нет ничего .
Ароматизаторы только малины и яблок
- яблочный самостоятельно реально сделать. яблоки по 4 грн.
uaz• 22 марта 2019
Ответ дляБерюковна
’ знаток - специалист ’
и яблоки свои, и малина свежая до октября. и магазины посещаю. а смеяться после слова ’лопата’?
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляАйболитная
а малиновый для волос конечно из малины
Я робила з ожини вино. Це був мій перший раз і в мене вийшло 10 л.уксусу з ожини. Але ів роше напевне трохи прибріхують.
Котя_люлю• 22 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
а во второй раз? получилось?)
и что сделали с первой партией?
Берюковна• 22 марта 2019
Ответ дляuaz
Вы даже не поняли о чем речь .
uaz• 22 марта 2019
Ответ дляБерюковна
Вы даже не поняли о чем речь .
речь о понтах и лени. или нет?
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
а во второй раз? получилось?)
и что сделали с первой партией?
Случилось это в прошлом году, так и храню этот уксус в 10л бутыли, жаль вылить. А потом я научилась, и летом - осенью 2018 сделала около 20 л ежевичного вина, немного малинового и больше 100 л.виноградного из Изабеллы . Хобби))))
автор Бауди на ауди • 22 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
А анонимный бан схлопотали)
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляАйболитная
А анонимный бан схлопотали)
Совершенно не связаные вещи анонимный бан и винишко) бан за неудачную гиперболу.