Гербалайф и Ко• 22 марта 2019
Как бы вы реагировали на такие плакаты желаний подростка?
Первое связано с учёбой, немного скатилась до четвёрок по трём предметам) - до этого была отличницей. А второй плакат желаний связан со внешностью. Как бы вы вели себя если бы нашли такие тайные записки ребёнка?
СКИБИДЫШь• 22 марта 2019
Уууууу.... Это капец. Вам пора метаться из угла в угол. Учёба и внешность??? Да как он(а) посмел(а)????
Гербалайф и Ко
• 22 марта 2019
Ну в смысле должна ли я что-то предпринять в этом плане, посодействовать, помочь или не говорить вообще что я нашла её тайные записи (а нечего разбрасываться) - или может она хотела чтобы я увидела.
ТочноБудет• 22 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Капец.
Зачем эти догадки ?
Хотела б сказала .
Или вы в семье играете ’ угадай с трёх нот ’ игру ?
Зачем эти догадки ?
Хотела б сказала .
фрау Гитта• 22 марта 2019
Нормальные желания, только надо все это написать в настоящем (а не в будущем) времени. Девочка молодец. По теме - никак бы не реагировала, это личное.
железный занавес• 22 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ой, я ж фото не выложила )))
фууу, как вы можете, еще и выложила личное на обсуждение
Булькаю• 22 марта 2019
Да никак не реагировать.
Девочка наткнулась на лекцию психолога про лист желаний, решила воплотить. Ничего страшного нет в этом.
Гербалайф и Ко
• 22 марта 2019
Ответ дляМагиня
Спасибо, скажу ей что надо подправить. Признаюсь что нашла и прочитала. Думаю не будет меня сильно ругать ))
Гербалайф и Ко
• 22 марта 2019
Ответ дляБулькаю
Да никак не реагировать.
Нет, я сама когда-то такое писала, так что она в курсе.
Гербалайф и Ко
• 22 марта 2019
Ответ дляжелезный занавес
Фууууууу, считайте что к психологу сходила анонимно, какая разница.
60 метров сметаны• 22 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
конечно не говорить
Белочкой зови• 22 марта 2019
Ответ дляМагиня
Я тоже так подумала!
Есть к чему стремиться!
60 метров сметаны• 22 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
вот че вы лезете в личное? а если б ваши желания нашли и обсуждали?
фу такой быть
60 метров сметаны• 22 марта 2019
вот если б муж выложил ваши желания?
хочу попу не целлюлиную
хочу сиськи подтянутые
нормально?
хочу попу не целлюлиную
хочу сиськи подтянутые
нормально?
Ух_ты_какая_я• 22 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Не вздумайте ей говорить,лучше свои лист составьте по правилам,чтоб она видела.
Гербалайф и Ко
• 22 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
60 метров сметаны• 22 марта 2019
бедный ребенок и так закомплексован выше крыши
она подросток а уже думает о коже без морщин
талия, нос женственность -ужас
Мамаша в бигудях• 22 марта 2019
мама, тю)
отличные аффирмации у вашей дочки. все мы кажемся себе не идеальными, и хотим такими быть. все нормально, нет никаких поводов для беспокойства.
Шумелка Мышь• 22 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
талия, нос женственность -ужас
+ 1000
Я помню прозревала, когда девочки в школе в классе 9-м начинали рассказывать, что их мамы критикуют за ноги, попу, грудь и т.д. Потом приходила домой и рассматривала свои ноги))) потому как не было понятия какие они должны быть, в чем красота ног, попы
Мне просто всегда говорили, что я красивая и точка.
60 метров сметаны• 22 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
+ 1000
та понятно что ребенок загноблен по самое нимагу
желания просто мрак
не как у ребенка, а как у взрослой пожившей женщины
желания просто мрак
Гербалайф и Ко
• 22 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
мама, тю)

Царевна Лягушка• 22 марта 2019
А что не так, кроме того, что вы тайно нашли и с нами поделились?
Нормальные желания.
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ой, я ж фото не выложила )))
Нашо ви викладаєте, странна жінка? Дитина писала своє, потаємне, а мама взяла і виклала! Щоб 100 000 чоловік подивилось!
Ангел-предохранитель• 22 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
У Вас замечательный ребенок!!!
60 метров сметаны• 22 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
не удивлюсь если еще догадается показать дочке эту тему в интернете и глазками хлопать -ачетакова то
а потом на старости такие мамы очень удивляются -а че й та дети с ними не общаются, а чей та в гости не ездят, а шо я такого сделала
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
Простота хуже воровства, вот уж точно.