22 марта 2019

Подскажите кем мне искать работу

Сейчас нет 30 мне. Последние года работала сама на себя (свой фоп, сайт, три наемных сотрудника: бухгалтер, екпедитор, грузчик), перед этим работала два года помощник руководителя, перед этим моделью немного, и еще год юристом по оформлении недвижимости. Все Киев. Что умею толком и сказать не могу. Кем искать и на какую зарплату расчитывать? Спасибо.
Пенять на зеркало 22 марта 2019
КтоЕслиНеЯ 22 марта 2019
А почему дальше на себя не хотите работать?
И какой деятельностью занимались?
автор Пусин Кукин 22 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А почему дальше на себя не хотите работать?
И какой деятельностью занимались?
Покупала товар у производителя, добавляла свою услугу (доставка) и продавала конечному покупателю. Нет продаж, барахтаюсь, но немогу справиться с конкуренцией
МеняАЖтрусит 22 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
Покупала товар у производителя, добавляла свою услугу (доставка) и продавала конечному покупателю. Нет продаж, барахтаюсь, но немогу справиться с конкуренцией
До момента, когда стали перекупом, вы же где то работали?
tu85 22 марта 2019
МЛМ бизнес рассмотрите.
КтоЕслиНеЯ 22 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
Покупала товар у производителя, добавляла свою услугу (доставка) и продавала конечному покупателю. Нет продаж, барахтаюсь, но немогу справиться с конкуренцией
Может просто другую деятельность попробовать?
На кого-то идти работать - нужно быть уже специалистом, потому что на начальном этапе будете копейки получать.
Твердая валюта 22 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
Покупала товар у производителя, добавляла свою услугу (доставка) и продавала конечному покупателю. Нет продаж, барахтаюсь, но немогу справиться с конкуренцией
идите помощником адвоката, два года стажа и сдавайте экзамен, набирайтесь опыта и клиентов, думаю если мозги есть то дело пойдет!
КтоЕслиНеЯ 22 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
идите помощником адвоката, два года стажа и сдавайте экзамен, набирайтесь опыта и клиентов, думаю если мозги есть то дело пойдет!
А где написано, что автор имеет высшее юридическое? Может она просто бумаги оформляла. Ну и помощником на минималку или даже самой ещё доплачивать - не каждый потянет финансово. Нужно чтобы кто-то содержал все эти годы.
Марисабелла 23 марта 2019
автор, с вашими данными только менеджером по продажам, секретарем, офис менеджером, в интернет магазин заявки принимать, оператор 1с, продавец.