Иванка Бур• 27 марта 2024
Кто никогда не работал ?
Не планируете вообще ? Как себя страхуете ?
Прокачую сідниці• 27 марта 2024
Не планирую, не страхую, буду действовать по обстоятельствам.
Добрая свекровь• 27 марта 2024
Мне 39, ни дня не работала. Мама моя ни дня не работала. Мы обеспечены и есть то, что здесь называют «подушкой» + недвижимость, движимость. У нас работают мужчины, а женщины красивые)
Покорительная• 27 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
счастливые люди
Vitamina1407• 27 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 27 марта 2024
Я. Не знаю, где и кем я могла бы работать. Получаю пенсию по инвалидности
Vitamina1407• 27 марта 2024
Ответ дляEva030330
Удалено администрацией...
Можно чем-то заниматься просто для себя,не для того чтоб кормить семью свою. Но тупо крутиться возле зеркала днями и листать соцсети это овощная жизнь. Она правда напишет сейчас что у нее куча занятий,но это блабла .
Добрая свекровь• 27 марта 2024
Ответ дляVitamina1407
Я вам ничего писать не собираюсь, как и остальным))) вообще не думала, что многих так триггернет моя жизнь
Прокачую сідниці• 27 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Вы молодец, не обращайте внимание на работающих завистниц ))
Туся муся• 27 марта 2024
Ответ дляVitamina1407
А вам то что? Думаю, многие не против такой овощной жизни и с радостью бы поменялись. Не у всех непомерные амбиции. Кто-то вполне счастлив и так. Лишь бы возможность была.
Неваляшкина• 27 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Вот у меня так подруга тоже говорила.
Она не работала и ее мама. Мужья обеспечивали.
А потом у подпуги погиб муж при чем только взяв большой кредит на бизнес и даже застраховать не успел. Чтобы не наследовать кредит, не вступала в наследство, вернулась в квартиру мамы с двумя детьми.
Маму через два дня после гибели зятя бросил муж - ушел к другой беременной. Ушел забрав все.
Остались они вдвоем с двумя детьми в однушке. Без работы. А тут ещё война и прилёт. Квартира пострадала, все накопления ушли на съем дома в селе и ремонт.
Сейчас работают и подруга и мама,правда на минималку т.к. нет опыта , а у мамы ещё и возраст не для поиска работы.
Пуки-куки• 27 марта 2024
Ответ дляVitamina1407
Удалено администрацией...
Ну да, жизнь рабочей лошади, что пашет за троих тоже обычно передаётся по наследству)
Огірок та Помідорчик• 27 марта 2024
Ответ дляПуки-куки
Почему обязательно лошади? Мне нравится моя работа, я получаю удовольствие от этого. Если дама довольна своей жизнью - пожалуйста. Но прям восхищаться, что вот оно счастье сидеть дома- лично для меня не дай Бог
Помогалочка• 27 марта 2024
Ответ дляVitamina1407
Удалено администрацией...
Помогалочка• 27 марта 2024
Ответ дляEva030330
Удалено администрацией...
Що странного? Людина може займатись дуже багатьма корисними для себе і людей справами.
НЛОша• 27 марта 2024
Ответ дляVitamina1407
Удалено администрацией...
Единорог помог• 27 марта 2024
Не работая ’на дядю’ можно заниматься саморазвитием, самосовершенствованием. Во всяком случае, когда я в отпуске, быстрее на работу выйти не хочу.
Прокачую сідниці• 27 марта 2024
Ответ дляНеваляшкина
Вот у меня так подруга тоже говорила.
Летала_НаМетле• 27 марта 2024
Я не работала никогда. Всю жизнь, собственно. Дети , быт то такое… а сейчас пришлось несладко. Работаю тяжким ручным трудом. Отрабатываю карму, за прошлую счастливую жизнь.
Відкушу все що стирчить• 27 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Не знаю, яке може бути самовдосконалення в чотирьох стінах цілодобово? - Читати книжки, чи вишивати? Чи може йога із заплющеними очима? Чи дивитися на себе в дзеркало годинами і знаходити недосконалості? На мою, думку, це повна деградація. У всіх випадках вдома відключений мозок, він ні про що не думає, а, значить, поступово відмирає. Виняток - роль жінки в домі, як прислуги, але це вже зовсім інша історія.
Единорог помог• 27 марта 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Почему в 4 стенах? Неработающую женщину не выпускают из дома? Хобби, спорт, шоппинг, подружки, отдых. Почему именно в доме? Даже не самые зажиточные могут позволить себе домработницу, банально прибраться - приготовить еду - закинуть стирку. Для детей есть репетиторы, кружки и секции.
Відкушу все що стирчить• 27 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А ви вважаєте, що шопінг і подружки - це саморозвиток і вдосконалення? А відпочинок - від кого, чи від чого? Від шопінгу і подружок? Ааа, забула, від спорту. Ще ж спорт лишився.
Единорог помог• 27 марта 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я считаю, что саморазвитие это то, что интересно человеку. Убеждать художника, что он не развивается, т.к. не интересуется физикой или дирижера оркестра хаять за незнание астрономии это, как минимум, некорректно. Если неработающей женщине не интересно делопроизводство, бухгалтерия, основы металлообработки, машиностроения и прочих производственных знаний, то это не значит что она не развивается. Совершенству нет предела, даже если это касается рецептов салатиков, вышивки крестиком, йоги, спорта, туризма или общения с подругами. Я бы никогда в жизни не заинтересовался бы тем, чем занимаюсь на работе, хоть я уже в этом и немало понимаю.
Відкушу все що стирчить• 27 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Я просто вважаю саморозвитком будь яке заняття, від якого є якась користь людині, чи іншим людям. Судячи з коментарів жінок, які не працюють, у них цього заняття нема. А спілкування з подругами, шопінг це не саморозвиток. Це те ж саме, що митися і чистити зуби щодня.
Единорог помог• 27 марта 2024
Зачем самостоятельному самодостаточному человеку быть полезным для других людей? Достаточно жить в гармонии с собой. Саморазвиваться сложно только, наверное, в селе, где кроме занюханного продуктового магазина и огорода больше ничего нет. В городе эти возможности безграничны, они могут упираться только в размер кошелька. Опять же, если саморазвитие вообще нужно человеку. Для себя я сделал вывод, что работа мне дает возможность только заработать на базовые жизненные потребности, и имея возможности не работать, я был бы куда более умнее и здоровее (как минимум).
Иванка Бур
• 27 марта 2024
Ответ дляVitamina1407
И что ? Если человек счастлив , то это отлично .
Иванка Бур
• 27 марта 2024
Ответ дляНеваляшкина
Вот у меня так подруга тоже говорила.
Сочинение какое-то, прям чуть не в один день бросили обеих и только село их спасло .
Такие бы сразу на пособия уехали ,
Иванка Бур
• 27 марта 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Отдых - это путешествия и это главное развитие , видеть мир , узнавать новое .
А делать годами одно и то же , на работе - самая настоящая деградация .