23 марта 2019

Попросили продать вещи, фото, мягко говоря, не очень

Повлияет ли это на мои продажи, если мои вещи и фото хорошего качества? Вопрос. Смотрите ли вы на все объявления продавца при покупке товара? Влияет ли на ваш выбор при покупке товара наличие у этого продавца товаров плохого качества.
И.О. человека 23 марта 2019
да, повлияет, смотрю
Сиреневая цапля 23 марта 2019
Смотрю, повлияет
Поддакиваю иногДА 23 марта 2019
да, смотрю все объявления.
Кюветчица 23 марта 2019
завжди дивлюся, це формує загальне враження про продавця
автор Щепотка совести 23 марта 2019
Тогда, как вариант, другой профиль создать. Так можно? Емэйл другой нужен?
Значит надо 23 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Тогда, как вариант, другой профиль создать. Так можно? Емэйл другой нужен?
Создавайте! Да, другое мыло
Упругая попка 23 марта 2019
Да. Усе має бути чікіпікі
Значит надо 23 марта 2019
Я так создала профиль для подруги, она тоже просила продать свои вещи. Создала на её имя и фото выставила только её вещей. Естественно высылала она, переписку я не вела, указала её номер, она общалась сама по телефону с покупателями. У неё тогда не было компа.
Copy-Paste 23 марта 2019
конечно влияет
cezyk 23 марта 2019
у меня есть пару вещей, так вот это висяк конкретный,
ты про них ничего не знаешь, на многочисленные вопросы - не з наю что и говорить. и еще постирать, сделать хорошие фото, замеры, объявления - это оооочень много времени, автор! - не занимаейтесь этим, кому нужно продать свои вещи - пусть сам это делает.
Добротная 23 марта 2019
Конечно же повлияет!
Покажите человеку как продавать, зарегайте, выставьте и всё
автор Щепотка совести 23 марта 2019
Спасибо, мои дорогие. Создала новый профиль