Директриссимо• 25 марта 2019
Есть молоко ,сметана и творог и Яйца перепелки.что испечь?
Не умею и не люблю печь.нвдо ребёнку печенье забацать .простое что то.может овсяное .главное не жирное .что вкусное испечь в духовке?
Пушистый Пельмень• 25 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Или творожные рулетики, недавно делала
Можно и с начинкой
Они мягкие или сухие как песочные ?
Сижу на стуле• 25 марта 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Они мягкие или сухие как песочные ?
Они внутри мягкие, а снаружи хрустящие. Их еще сахаром или кунжутом посыпают
Пушистый Пельмень• 25 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Дайте плиз рецепт
Venera-a52c• 25 марта 2019
Слышала, что яйца перепелки очень полезные. Но сама никогда ничего из них делать не пробовала.
Директриссимо
• 25 марта 2019
Спасибо всем!будем делать .а творожные рецепты можно?конвертики и рулетики