Тётушка Лошадь• 25 марта 2019
Лапароскопия в 18 больнице. Стоимость?
Девоньки , кто сталкивался в лапароскопией кисты яичника в 18 больнице на кафедре гинекологии. Интересует стоимость процедуры и самих «отходняков». Сколько давали в карман хирургу и анестезиологу? Спасибо!
Отходняки это индивидуально. Кому как повезет. А зачем в карман давать еще дополнительно? Заплатили один раз,они сами там разберутся. В моей палате прикол был, приходил врач к соседке по палате и просил 200 грн доплатить за ’ ускорение ’ результатов исследования того что вырезали.
Тётушка Лошадь
• 25 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
200 грн это такое, на ужин не хватало видимо. А сколько сама операция стоит, может вы ориентируетесь?
Ответ дляТётушка Лошадь
Я в Днепре живу, 2 года назад заплатила 10 тыс. Госбольница. Ничего в карман дополнительно не платила. В эту сумму было все включено и наркоз и капельницы после операции и обезбаливающее и еще дополнительно мне запускали уколами кишечник,а то он не просыпался после наркоза
Тётушка Лошадь
• 25 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Да автор,сам врач вам предложит сумму, у меня так было, я еще и торговалась)))
А мой знакомый как то умудрился желчный бесплатно удалить, умеют же люди))
Наверное, ему очень повезло )) у меня стойкое понятие: хочешь жить - плати! Хороший врач и его опыт за спасибо - стыдно и неправильно
Аноним_Русалка• 26 марта 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Там все хорошие,один только хапуга противный-Шумков.наглый до ужаса
Тётушка Лошадь
• 26 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор,18 больница ГДЕ?
Извините, не уточнила. Киёв