Как самостоятельно съездить в Италию?С чего начать?
Или лучше через агентство?Как будет бюджетный? Хотим мама,я и ребенок слетать в Римини, (мама к подруге,а мы отдохнуть).. Ни разу ещё не была в Европе..С чего начать?
Там требования к одежде, чтоб прикрыты были плечи и колени, хотя наверное еще жары, как летом не будет еще. Я юбку длинную искала для поездки, оказалось все намного проще.
Кто вам такое сказал?100 раз была и кто в чем одет,летом вообще в шортах и майках все туристы
У меня нет денег для поездки в Италию! Моя сестра с мужем 2 года назад была в Италии и посетила Ватикан и рассказала мне много интересного, привезла фотки и видео! Перед тем как поехать она погуглила и нашла много инфы в т ч и гиды и экскурсии https://rometour.jimdo.com/полезная-информация/в-р...
Вы были когда нибудь на пасху в ватикане?вы даже себе не представляете что там творится.там не видно даже того ватикана от толпы людей и внутрь вы навряд ли попадете,там охрана везде и проверки бешенные.так что не самый удачный выбор
Ну, как есть. Мы в этом году выбирали поездку на день города. И в этом году день города 21 апреля совпал с католической Пасхой. Это мы уже потом узнали, когда билеты купили:)