Мудробаба• 04 июня в 17:18

Военный из ревности убил сослуживца и женщину

В Киевской области военный в состоянии алкогольного опьянения убил женщину и сослуживца, а ещё одного тяжело ранил.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киевской области в Facebook.

По версии следствия, 2 июня в Фастовском районе военнослужащий, находясь при исполнении обязанностей в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности поссорился с 53-летним сослуживцем. Сначала он ударил его прикладом автомата, после чего дважды выстрелил в него и покинул дом. Этот пострадавший выжил.

Дальше военный пришел в другой дом, где находились женщина и другой военнослужащий, и расстрелял их обоих из автомата. Они погибли, а злоумышленник скрылся с места преступления.

Вскоре военнослужащего задержали и сообщили ему о подозрении по фактам покушения на убийство и умышленного убийства двух человек. Ему грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.
Брюнетка в Мармеладе• 04 июня в 17:21
Молодец какой(((

А чего про облаву на Вернадского не пишите??как 20 полицейских самолично крутили мужчину, помогая тцкашникам и отталкивали женщин угрожая расправой??

автор Мудробаба • 04 июня в 17:22
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Молодец какой(((

АА...тоже мне сенсация...
Вот если бы 20 женщин крутили 50 полицейских и ТЦК...
Галя-краля• 04 июня в 17:22
Ответ дляМудробаба
АА...тоже мне сенсация...
Троль
автор Мудробаба • 04 июня в 17:22
Ответ дляГаля-краля
Троль
Кроль
Галя-краля• 04 июня в 17:22
Активний відпочинок рубрика
Галя-краля• 04 июня в 17:23
Ответ дляМудробаба
Кроль
Відверто
автор Мудробаба • 04 июня в 17:23
Ответ дляГаля-краля
Активний відпочинок рубрика
Алкоголь это всегда веселый досуг, особенно с автоматом в руках

Королева спама• 04 июня в 17:26
Раздел розваги.
Гражданский изнасиловал и убил 11 летнего мальчика. На вопрос полиции, что ты с ним сделал, ответил выеб@л. До этого убил и отсидел за 6 ти летнюю девочку
автор Мудробаба • 04 июня в 17:26
Ответ дляКоролева спама
Раздел розваги.
Дитячи свята
Алина-1240• 04 июня в 17:28
И? Был нездоровый, еще и стрессы на голову повлияли. Гребут мох и болото, родные скрывают, уверенна что проблемы с кукушечкой у него всю жизнь
Вся в кредитах• 04 июня в 17:29
Ситуаций много разных, также как и причастных к ситуациям во время войны людей. Если на каждую реагировать, можно и кукуху потерять навсегда, а там уже лечение которое не поможет
автор Мудробаба • 04 июня в 17:29
Ответ дляАлина-1240
для пехоты как раз что надо
Галя-краля• 04 июня в 17:29
Ответ дляМудробаба
Будьте обережні , а то можуть бути втрати для форуму
автор Мудробаба • 04 июня в 17:30
Ответ дляГаля-краля
у вас есть автомат?
Алина-1240• 04 июня в 17:31
Ответ дляМудробаба
для пехоты как раз что надо
Зачем? Чтоб зашло в голову и сослуживцев убил?
автор Мудробаба • 04 июня в 17:31
Ответ дляАлина-1240
что бы бежал вперед с криком ура
Алина-1240• 04 июня в 17:32
Ответ дляМудробаба
что бы бежал вперед с криком ура
Ему место в селе каком нибудь, свинки выращивать, коровку, курочек, огород. Стрессов нет, и никому не навредит
ОливьЕЖечка• 04 июня в 17:32
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Молодец какой(((

Тут такое забалтывают флудом. Офис подоляка на страже общественного мнения.
автор Мудробаба • 04 июня в 17:33
Ответ дляАлина-1240
а воевать кто будет?

руки_Крюги• 04 июня в 17:33
Коли починали війну нам про ці наслідки не рощповідали чомусь....
автор Мудробаба • 04 июня в 17:33
Ответ дляруки_Крюги
а вы типа не знали да
Алина-1240• 04 июня в 17:33
Ответ дляМудробаба
а воевать кто будет?
А для этого нужно было зарание набирать, готовить людей, а не мох и болото с улицы гребсти
автор Мудробаба • 04 июня в 17:34
Ответ дляАлина-1240
руки_Крюги• 04 июня в 17:34
Ответ дляМудробаба
а вы типа не знали да
Ну раз черги стояли ввійськомати, то більшість не знала да.
ОливьЕЖечка• 04 июня в 17:34
Ответ дляКоролева спама
Раздел розваги.
Это всегда было.
Но, раньше полиция не била ветеранов войны. Их уважали.
И ТЦК Порошенко не применял. Хватало повесток.
автор Мудробаба • 04 июня в 17:34
Ответ дляруки_Крюги
И Афгана не было в истории СССР?и ВОВ
Алина-1240• 04 июня в 17:34
Ответ дляМудробаба
Должна была быть армия подготовленная. А не одни штаны годами протирали окабанели и толку нет, а других с улицы нагребли
автор Мудробаба • 04 июня в 17:35
Ответ дляОливьЕЖечка
Это всегда было.
И войны не было. Было ’АТО’
ОливьЕЖечка• 04 июня в 17:35
Ответ дляМудробаба
для пехоты как раз что надо
Пойдете с таким в разведку?
руки_Крюги• 04 июня в 17:35
Ответ дляМудробаба
И Афгана не было в истории СССР?и ВОВ
Одиниці вміють критично мислить