Гидроусилитель руля• 30 марта 2019

Депрессия от нехватки денег.

Сама воспитываю дочку.Работаю,есть квартира,хватает на еду,средства гигиены,коммуналку,одежду,мелкие расходы.Но отложить денег совершенно не получается!Из за этого меня начинает колбасить просто,дикий страх,ужас,вдруг что с работой сокращение итд и я с ребенком останусь на какое то время совсем без средств существования!Ночами ее сплю.
Аноним_1598• 30 марта 2019
Ройте в направлении большей зарплаты,либо поездки за границу.Но за границу,если у Вас есть возможность на квалифицированный труд.

Чеширская кошечка• 30 марта 2019
Смирение -поможет для начала успокоиться. А в спокойном состоянии - придут правильные мысли )
Бронетапок• 30 марта 2019
Так зарабатывайте больше.
Бентливуман• 30 марта 2019
Ответ дляБронетапок
Так зарабатывайте больше.
класс! люблю такие советы! очень содержательно, толково и конкретно!
Бронетапок• 30 марта 2019
Ответ дляБентливуман
Это единственный выход.
автор Гидроусилитель руля • 30 марта 2019
Ответ дляБронетапок
Это единственный выход.
Только не всегда реальный.Выше головы не прыгну.
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо
Снегурочко• 30 марта 2019
Тоже самое, купите бутылочку винца и по пол бокала перед сном в течении недели (красного как никак весна авитаминоз и прочее). Просто обычная жизнь от зарплаты до зарплаты. Это из за отопление что у вас ребенок, оно легче семейным. Бывает хуже.
Аноним_1434• 30 марта 2019
Ответ дляБронетапок
Так зарабатывайте больше.
возьмите ее к себе на фирму...она сразу начнет хорошо зарабатывать

Просто красавица• 30 марта 2019
Я теж сама з дитиною,маємо 2-кім.квартиру свою.Трохи стараюся відклалати.По одягу-мінімаліст,більш-менш якісно харчуємося.Думаю,вам треба,по можливості,шукати роботу з вищою зарплатнею,як не крути.
Благоуханочка• 30 марта 2019
Можно в интернете хорошо заработать,если что.В брачном агенстве,например.
Пищалка• 30 марта 2019
Автор,возьмите за правило каждый месЯц 10% дохода откладывать.Сразу покупайте$.
Karina32• 31 марта 2019
Так все люди живут, особенно те которые взяли квартиру в ипотеку, представьте как им не спокойно.