Как нефиг делать• 31 марта 2019
Интересно, выгоден ли дропшипинг?
И какие самые ходовые товары? Часто слышу о дропшипинге как способ заработать без инвестиций, но как дела обстоят на самом деле?
Я бы не против начать, попробовать. Как думаете, какие товары самые ходовые, что берут больше всего? И на каких платформах вы, например, шопитесь больше всего?
Чики-брык• 31 марта 2019
Вы думаете у кого все супер по дропу вам все расскажет?
Сомневаюсь....
Я могу поделиться только своим негативным опытом дропа...
Сомневаюсь....
Как нефиг делать
• 31 марта 2019
Ответ дляЧики-брык
Сомневаюсь....
Делитесь негативным)
Чики-брык• 01 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Делитесь негативным)
Работала около полугода, поставщик предложил 20%
Первые 2-3 месяца было хорошо, правда у меня как у новичка клиентов было не много, потом клиенты начали появляться, а поставщик испортился - отправил не тот размер, возврат за мой счёт, отправил не тот цвет, отправил товар с браком, дал не верные замеры и итого мой дропшип ввел меня в минус.
Я с ним рассталась.
Теперь выкупаю этот товар и продаю с наличия, да денег надо много, да, есть остатки, но и торговля идёт хорошо и клиенты довольны.
Я с ним рассталась.
Смурфик• 01 апреля 2019
Я занималась дропом с украинским производителем, но это глухо никто не покупает. В прошлом году хоть 2-3 вещи в неделю. А в этом вообще тишина. Других поставщиков пока не нашла, чтобы и описание было хорошее, и фото, и замеры изделия.