ШобВам_КакНам• 01 апреля 2019

Ребенок высасывает все соки

Ребенку без месяца три, что с ним творится непонятно, увидел новую игрушку у кого то сразу бежит просит, не дали слезы, увидев что кто то идет на качелю бежит чтоб сам сесть, если кто то сидит упадет на пол и говорит я тоже хотел, видит кто то к карусели начинает бежать и со всей дури раскручивать, как хочеть то что у других, хотя игрушки детские комнаты постоянно, не слышит когда говоришь что опасно, убегает, назло забирает и бежать, доводит меня до истерики, сегодня после очередного случая, отвела домой и не выдержала и трясла его и спрашивала зачем от так? говорит не буду снова
Еще пытается хвастаться игрушками новыми хотя я говорю что это не хорошо, крик души
Аноним_1488• 01 апреля 2019
Ремень творит чудеса

Ищу-брожу• 01 апреля 2019
Кризис 3 лет , у нас тоже как подменили (
Заела_пластинка• 01 апреля 2019
В садик пора
Да Щас же• 01 апреля 2019
Таких 80%, к сожалению. Недостаток воспитания и переизбыток внимания.
автор ШобВам_КакНам • 01 апреля 2019
Ответ дляДа Щас же
воспитывает ремнем не бьем
Бармалеина• 01 апреля 2019
Уводите с площадки.
Рябушка Ку• 01 апреля 2019
Дело не в нём. Вы устали. Сколько времени в неделю Вы проводите без него?
автор ШобВам_КакНам • 01 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
ни дня
автор ШобВам_КакНам • 01 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
если б так не вел, все хорошо, дома хороший ребенок, сидит сейчас , а на улице ураган

Рябушка Ку• 01 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
ни дня
Вот и ответ. Я в таком возрасти 3 раза в неделю водила в группу развития, по полтора часа занятия. Сама в это время ходила в супермаркет и посидеть попить кофе. И в воскресенье до обеда муж занимался ребёнком. Я собой (салон, подружки, что-то купить).
Аноним_1440• 01 апреля 2019
Ну вот то же самое было в таком возрасте, кризис трех лет. Да, нужна ребенку компания других деток и все эти дет.площадки, но у нас также был и велосипед и рядом парк с дорожками, где просто ’сгонял дурь’ без других деток. Или еще время от времени придумывайте, как провести время без дележки игрушек и качелей. И ребенку отвлечься, и вам нервы восстановить. Мы еще тащили на площадку целую торбу своих игрушек пластиковых ’меняться’, легче выменять поиграться, чем выпросить без замены)) Все были довольны, в общем. И помните, все преходяще. Уже после 4 лет у нас совсем другой взгляд на вещи у ребенка, правда))
Рябушка Ку• 01 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
А почему он не должен быть ураган? Здоровый весёлый трёхлетний мальчик. Нервная система ещё зреет.
автор ШобВам_КакНам • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1440
берем игруги меняемся, но сегодня что то накотило
автор ШобВам_КакНам • 01 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
пускай бегает, я переживаю что может ударить карусель другого ребенка, а он крутит еще сильнее или уезжает на самокате еще быстрее
Тоска в носках• 01 апреля 2019
Кризис 3 лет. Нужно перетерпеть, это ток момент кто кого, или он вас или вы его. Терпения вам. Я просто гуляла на тех площадках где нет детей. Было на много легче. 3 месяца у меня этот период длился, орала, но никогда не била. А потом в один прекрасный миг, будто ребёнка подменили))
АнтиТроль• 01 апреля 2019
Кризис трёх лет
Аноним_1440• 01 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Берите больше, берите две торбы)) Что-то динамичное, мыльные пузыри, такие штуки еще, запускается пропеллер, да просто шарики воздушные. Тут просто так не повтыкаешь в телефон, надо вечно креативить))
автор ШобВам_КакНам • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1440
я не смотрю в телефон, он может упасть с горки или турника
Аноним_1440• 01 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Я всегда рядом была, за метр, как ненормальная, но мне так спокойнее

автор ШобВам_КакНам • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1440
и я так же
Аноним_1440• 01 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
и я так же
Тогда только спокойствия вам, это ненадолго, всего лишь на этот весенне-летний сезон)))
автор ШобВам_КакНам • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1440
мы и зимой дважды на улице
Аноним_1440• 01 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
мы и зимой дважды на улице
Зимой не та наполняемость площадок и игрушки уже так не деребанятся
автор ШобВам_КакНам • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1440
ой у нас много детей
Тут надолго• 01 апреля 2019
Это легко лечется травами. Берётся пучек крапивы и по мягкому месту.
автор ШобВам_КакНам • 01 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
ой нет, меня сильно били , а не хочу своего так
Алгонавт• 01 апреля 2019
Хороший садок -це вихід. Там є одна вихователька, одна на всіх і з однаковим ставленням до кожної дитини і з однаковими правилами до всіх дітей. Перевірено з 2 дітьми.