Organic• 02 апреля 2019
Амазон заблокировал аккаунт.
Несколько раз им присылала выписки для подтверждения карты, но теперь они хотят что бы банк с ними связался сам. В Привате такой услуги нет.
гифты чужие не использовала и лимитный товар не покупала. Акк единственный.
дамаБезСобачки• 02 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Как с ними связаться и разблокировать аккаунт?
что то не договариваете. никак ,позвоните вы им ...ну 90% это не поможет ..
дамаБезСобачки• 02 апреля 2019
позвоните сами через скайп.. и они потом пришлют ответ почему закрыт.. если сразу не ответят
Organic
• 02 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
ну, так они причину то не написали. Есть номер тел, но я не владею языком той страны.
Organic
• 02 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
как звонить через скайп? Никогда им не пользовалась.
дамаБезСобачки• 02 апреля 2019
Ответ дляOrganic
ну только так набрать номер по скайпу и говорить
Organic
• 02 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
для чайников, в скайпе можно набрать обычный номер тел и позвонить?
Organic
• 02 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
+1 номер штатов и номер 8... и
заблокировал Амазон ит.
дамаБезСобачки• 02 апреля 2019
Ответ дляOrganic
заблокировал Амазон ит.
можно через другую страну открыть.. с итальянцами труднее )) но у них ест тоже человек который говорит на английском ..
Organic
• 02 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
номер тел у них один и тот же?
дамаБезСобачки• 02 апреля 2019
Ответ дляOrganic
заблокировал Амазон ит.
100% карты брали)) или закрыли из за другой страны
Organic
• 02 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
это второй заказ с амазона и второй заказ с ин сайтов. Я новичок.
дамаБезСобачки• 02 апреля 2019
Ответ дляOrganic
номер тел у них один и тот же?
нет у италии другой.. напишите на сша мол так и так поменяла пароли но зайти не могу в акк.. попробуйте через сша открыть италию
дамаБезСобачки• 02 апреля 2019
Ответ дляOrganic
могли закрыть из за другой страны.. например из за сша ..или англии.. или.. или уже этот айпи использовали на котором акк закрыт
Organic
• 02 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
я совсем не могу им написать.В акк зайти не могу, что бы чат им написать.
Organic
• 02 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
акк закрыли вчера, до этого нормально все было. Пару раз выкупила , хотела сделать еще один заказ, но с инет карты хотела оплатить и через час письмо счастья . Закрыли все страны в одно время.
дамаБезСобачки• 02 апреля 2019
Ответ дляOrganic
написать можно в любом случае на мейл..Forgot your password? нажимаете -Has your email or mobile number changed?
If you no longer use the email address associated with your Amazon account, you may contact Customer Service for help restoring access to your account.- Customer Service пишите сюда оно подсвечивается )) и там выбираете тему
Organic
• 02 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
сейчас поищу.
дамаБезСобачки• 02 апреля 2019
Ответ дляOrganic
правильно.оно автоматом закрывается... если уверенны напишите на сша )) что просто не можете зайти в акк.. если откроют страну любую значит и в италию зайдете
дамаБезСобачки• 02 апреля 2019
Ответ дляOrganic
может картой пустой выкупали.. не любят они этого
Organic
• 02 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
я сегодня в Англию с одного ноута заходила, но заказов уже не видела .
деньги на карте были, картой этой еще не пользовалась . Я ее для покупик и сделала.
дамаБезСобачки• 02 апреля 2019
Ответ дляOrganic
значит что то пошло не так... ))
Organic
• 02 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
значит что то пошло не так... ))
это я уже поняла.
дамаБезСобачки• 02 апреля 2019
Ответ дляOrganic
в сша можете и позвонить .. и сказать что меняете пороь а зайти не можете..
Organic
• 02 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Forgot your password? где это найти?
Что бы позвонить нужно установить скайп и найти кто с ними будет разговаривать. Я не дружу я языками.
Organic
• 02 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
я разных адресов ай пи заходите тоже может думаю что вас взломали
с одного, но два ноута.
дамаБезСобачки• 02 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Forgot your password? где это найти?
Sign in а то что вам нужно синим подсвечивает..это когда вы хотите в акк зайти