Почемучка• 04 апреля 2019
Только что за завтраком написала очередному увлечению маоего мужа...
Сидим, завтракаем. Приходит сообщение, увидела от кого. Отошла, нашла ее в фб, написала что бы она дала спокойно нам позавтракать. Еще фото добавила его за трапезой . Она ответила : хорошо.
Девочки, я псих? Схожу с ума ?
Пушкининиана• 04 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
Поздоровалась, и хорошо
Так, может, это просто знакомая?
Куколка-мяуколка• 04 апреля 2019
Ой,прям за 5 минут увидела-побежала нашла-пАгаварили.Детский сад и если это и правда,то вы совсем потеряли чувство собственного достоинства.Скоро будет ак в анекдоте:
SMS-ка от жены - любовнице мужа:
’Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - зацени’.
SMS-ка от любовницы жене:
’Там, в новых трусах, в кармашке ’Рафаэлло’ - это тебе’.
SMS-ка от жены - любовнице мужа:
SMS-ка от любовницы жене:
Дон Пэдро• 04 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
Утром , главное, пришёл, с разговором.. покаяться , извинялся за обиды. Я не назову себя терпилой, сейчас такие обстоятельства. Готовлю подушку, так сказать.
Автор вы молодец:)) вот не стоит наша 1 жизнь этих нервов. Ко всему нужно подходить с юмором и спокойствием. Ну и, показывая себя выше наголову той козы ведь улыбаетесь сами внутри себя:)))
Пусть обосрется она:)))
Заикальница• 04 апреля 2019
Я если честно восхищаюсь вашим самообладанием... если б я увидела нечто подобное у мужа, у меня б была пелена перед глазами и состояние афыекта

Плету интриги• 04 апреля 2019
Ой, ну прям все такие ’с чувством собственного достоинства’, что куда там. Если Вы пишете, что автор тряпка, то расскажите нам о себе - сколько лет, какой семейный стаж, наличие детей и совместного бизнеса.
Или В думаете, что разведясь, Вы найдете потрясающего богатого, с 18 см членом, который никогда не женился, без детей - Вас ждал.
Будет шариться по СЗ, общаться с дрочерами и импотентами - со всем тем шлаком, который уже 300 раз отфильтрован. И в конечном счете остановите свой выбор на очередном чмо, которое какое-то время будет рассказывать что он ’ порядочный’.
Сексуальная жизеь у женщины длится около 18 лет всего, а живет женщина в среднем - 80 лет. Так что Вам его адюльтеры на стороне через пару лет будут безразличны. А если развндетесь - Ваш новый мужчина будет так же общаться с бывшими и ездить на выходные к детям от предыдущих браков - но, только уже на законном основании - он же ’порядочный’ и несет за них ответственность. Вы же хотите, чтобы Ваш муж после развода общался с Вашими детьми?
Так что разводиться не вижу смысла. Менять часы на трусы?
Почемучка
• 04 апреля 2019
Да, думаю спокойствие моё от того, что улетаю . Я ему вчера говорила, что при потрахульках буду вспоминать подробности его переписок.
Отблеск мысли• 04 апреля 2019
Поведение самки,а не мудрой женщины.
Т.е.вы, как бы обозначили- в этом раунде моя взяла!Вот он сейчас тут ест со мной!Смотри,мол...
А вам нормально,что он кушает вашу яичницу,а мыслями все равно далеко с ней...?
Timoshik83• 04 апреля 2019
а я не понимаю любовницу ,че ты наяриваешь мужику зная что он с утра дома ,че ты идешь на диалог с женой ,откуда столько глупых поступков ?уверена на том берегу такая закомплексованая истосковавшаяся по мужчине баба что постоит в сторонке(не мешая) пока муж с женой закончат переговоры .....лишь бы не перестал ее ***ахать..
Ответ дляTimoshik83
Или совсем молоденькая дурочка, которая верит во все эти ’живем как соседи’, ’почти в разводе’ и ’люблю только тебя’.
бибизяна• 04 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Уж лучше одному, чем вместе с кем попало. Чего за штаны держаться? Тем более дырявые. Если бы некоторые так делали, как вы пишете - сидели бы с неудачником алкашом и все на сеье тащили. А те кто ’рискнул’ живут отлично с новым офигенным мужем. Каждому свое!
Timoshik83• 04 апреля 2019
Ответ дляjif
100000 %% и самая главная иллюзия ’это ей он изменяет а со мной ему никого не надо будет’....молодо-зелено ..и я сейчас не о возрасте биологическом )))
Маруська Му• 04 апреля 2019
Автор, молодец. Если у феи все в порядке с головой, то она уже в поиске другого. Ибо от такой жены мужья уходят только голыми и босыми, а потом ещё лет 10 рефлексируют.
Жена с железными нервами, выдержкой, холодной головой и чю - опасный враг, от такой лучше держаться подальше и бежать роняя тапки. Так как может не остаться т мокрого места :)
СпайдерВумен• 04 апреля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Поведение самки,а не мудрой женщины.
А девушкам которые спят с чужими мужьями нормально это делать зная что он спит с женой?Что то я не встречала ни одной чтобы брезговала мужчиной зная что он женат,наоборот,раз женат,надо брать,значит строяий мужик.А у автора все как раз тип топ,она просто пережидает,а там хоть трава расти.
Почемучка
• 04 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
Да девочки. Молодая с виду. Мне 29. Ему 32. Да, у нас двое детей. О подушке запасной начала задумываться ранее, но все никак не могла сдвинуть опу. А когда подвернулся шанс- не стала теряться. Подумала, ай да попробую. Он оказался не надёжен и в старость с ним скорее не уйти. Говорит, что физической измены не было ни разу. Верить? Да мне пофиг. Хочу жить , радоваться, любить себя и своих сыновей. Сказала ему, что все лучшее, что он мне мог предложить, он уже сделал . Это наши дети. Больше мне ничего не надо, но свою жизнь я в праве жить так, как хочу сама.
Почемучка
• 04 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
Вы меня успокоили )) только что такое ЧЮ?
Я такая боевая• 04 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
А Вы одна улетаете,или с ним и детьми?
ЧЮ- чувство юмора
Почемучка
• 04 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А Вы одна улетаете,или с ним и детьми?
ЧЮ- чувство юмора
Одна ) не спрашивайте, как я могу оставить детей) я очень много чего переварила и задавила в себе, прежде чем принять решение окончательно. Моя мама - золото.
Аноним_1610• 04 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
Пусть у Вас все получится!
Баба_Воля• 04 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
Удачи Вам! Пусть всё сложится хорошо!
Я такая боевая• 04 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
А как?
Верю, что тяжело было принять решение! Все Вы правильно сделали! Не каждый мог бы без эмоций разумно себя вести. И не считаю, что у Вас нету чувства собственного достоинства.
Та легко!• 04 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
Нет, я думаю что нужно было не заметить . А себе тихонько готовить пути отступления
а чего раньше не готовили? вы написали ОЧЕРЕДНОЕ, значит и раньше косячил? вот сразу когда первое увлечение появилось, надо было думать о подушке, а вы ждали очередную?
На-перекуре• 04 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
А как?
Никак. Уважать себя и мужа. Может тогда пропадут ’очередные’. А если не поможет-уходить.
Плету интриги• 04 апреля 2019
Ответ длябибизяна
’Новый офигенный муж’. А ’ офигенный с первого раза’ слабо? Только всем по ху*м пригать охота... Так же интересней. Он же новый, поэтому и офигенный. Планка то уже после алкаша подупала.
Почемучка
• 04 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Не поможет потому, что я этого не хочу! Я хочу уйти. Но для этого мне нужны лучшие условия . Уйти к маме не вариант. Потому сейчас так.