Дама_с_коготками• 05 апреля 2019
Бохо и реальные магазины в ТЦ. Киев.
В каких магазинах реально подобрать вещи в стиле бохо? Куда ехать, где смотреть?
Дама_с_коготками
• 05 апреля 2019
Спасибо, посмотрю. Мне мерять надо. После родов, ГВ и похудения изменился не только размер, но и тип фигуры, вообще не могу понять онлайн, что на меня сядет, а что нет.
Карапулька• 06 апреля 2019
Сегодня в АРГО на Электронмаш (на Борщаговке в ТЦ ) видела на 2 этаже одежду в вашем стиле. Правда не много, пару стоек.