Кофр для ноги• 06 апреля 2019
Девочки как пережить смерть мужа... Прошел год...
С работы уволилась, живу на проценты с депозита ничего не хочу....
Как в декабре одела штаны и свитер вот их стираю и ношу ни на что нет сил и желания...
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Утрату очень тяжело переживать. Вы не одна в своей горести. Многие люди испытали подобные чувства. Попробуйте смириться и потихоньку выбираться из этого состояния. Хороший сайт - . Мне когда то помог. Распечатывала и читала даже, когда было очень тяжело. И Богу молилась, помогало очень. Сейчас время прошло, и все у меня хорошо, дочке 4 годика. И у вас будет все хорошо, Автор! Жизнь продолжается, хотим мы этого, или нет.
++++
Мне тоже помог этот сайт. Правда, на него наткнулась во время тяжелого развода.
Попа как у Кардашьян• 06 апреля 2019
Ответ дляparele
Кто ж Вам доктор, что только ширинки и видите. Ни такта, ни совести.
Автор, я Вам сочувствую.
Выбирайтесь в люди. Выходите на работу. Думаю, Ваш муж хотел бы, чтобы Вы были счастливы.
Автор, я Вам сочувствую.
Ой, это не работает. У меня муж слава богу жив, но увы, он уже бывший. Я загружаю себя работами, уже полгода в таком ритме и ничуть не легче. Да, отвлекаюсь но на этом и все. Пустота и никак не могу её заполнить. Хотя и проблем куча, и детей двое.
Попа как у Кардашьян• 06 апреля 2019
Ответ дляНе за Будка
Я Марина, но Оля тоже есть.
Я знаю Олю с аналогичной ситуацией. Милая, добрая, светлая девочка......
Альфред Шнитке• 06 апреля 2019
Надо загрузить себя работой. Неужели вам хватает депозита и это рискованно.
Куда ж без меня• 06 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
++++
Я тоже во время тяжелого разрыва длительных отношений.
Пончик Солнечный• 06 апреля 2019
Соболезную!
Год горевание это норма(
Вот после года есть смысл идти к психотерапевту, до того Вы просто не готовы были.
Год горевание это норма(
задумчивая мордочка• 06 апреля 2019
Заставлять себя для начала делать небольшие шаги вперёд.Встать,умыться,позавтракать,накраситься,выбрать подходящий наряд,выйти на улицу,улыбнуться прохожему, и т. д.
У моей совсем молоденькой соседки была похожая ситуация.После смерти мужа она больше года была в депрессии-могла неделями не выходить из дома,не снимать днями ночную сорочку.Прошло.Сейчас замужем.Живёт обычной жизнью.
Ну и поиощь психолога желательна.

Куда ж без меня• 06 апреля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Соболезную!
Год горевание это норма(
+++ Жена моего брата трагически умерла. Он год горевал, не мог ее забыть. На второй год потихоньку отошёл. Сейчас женился, живёт в новом браке.. сразу и думать об этом не хотел.
задумчивая мордочка• 06 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
2 года, дорогая, 2 года. Только тогда отпустит. Не совсем, конечно, и не навсегда.
Не за Будка• 06 апреля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Почему-то думаю ,что мы об одной Оле...
Попа как у Кардашьян• 06 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Это все условности. Кто говорит год, кто говорит два года.
Нет точного интервала, все очень индивидуально.
Но я например мультизадачна. Это хорошо, но в личном плане плохо - делаю работу, а мысли о личной ситуации.
Попа как у Кардашьян• 06 апреля 2019
Ответ дляНе за Будка
Почему-то думаю ,что мы об одной Оле...
Фамилия на Б? Девичья. А по мужу на Н.
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ну, что ж, надо выстоять.
После, конечно, все хороши советы давать и ’а я, а я’.
Когда оглядываюсь на потери свои и развод, вообще не понимаю, как я это прошла. Всегда считала (то ли внушали) себя слабым, безвольным человеком.
Следы остались глубокие - больше никакой любви и отношений. Страхую себя, вдруг опять останусь одна, больше не выберусь.
Ума Палата• 06 апреля 2019
Автор,а сколько вам лет? Может вам ребенка родить шанс выпал. Извините,если обидела. Но иногда вселенная посылает нам испытания с какой-то целью.
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не категорична в вопросе времени, это на основе того, что довелось читать и личного экспирианса.
Всегда загружала себя до такой степени, чтобы не продохнуть. И я-то с людьми работаю, полная концентрации на них, их проблемах и поисках решений.
Хотя бывало часто попервах, короткий перерыв или мысль кааак кольнет и уже не замечаешь, как слезы льются. Нельзя себя жалеть, любить можно, а жалеть нельзя.
Ума Палата• 06 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну, что ж, надо выстоять.
И я после тяжелого расстования больше отношений не заводила,но по-своему счастлива. Просто счастье у меня теперь другое.
Леплю из пластилина• 06 апреля 2019
У вас ни забот ни хлопот никаких нет. Себя жалеть это да. Устраивайтесь на работу, в воскресенье в храм . Молитесь за него, коль был так дорог. Никакой психолог вам не поможет, Деньги только выкачает.
годовасик• 06 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Ходила и не к одному результат 0
не обманывайте....
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
Да, наверное, счастье правильное определение. Какое-то спокойное, равномерное, не знаю, как выразить словами.
Называла это найденной гармонией. А теперь думаю, это что ж я счастливая.
Липка-прилипка• 06 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Ходила и не к одному результат 0
может путешествие
Не за Будка• 06 апреля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Фамилия на Б? Девичья. А по мужу на Н.
Ой, нет . Просто мой муж и муж моей Оли погибли вместе почти 13 лет назад. Но она тоже светлая).
Нога на ногу• 06 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Почему так узко??? А если муж был всем??? И друг, и советчик, и защита???? Моя сестра в 32 года осталась вдовой, погиб супруг...Так вот, он был всем для нее! Я теперь так за нее переживаю, не передать...скоро 40 дней
Попа как у Кардашьян• 06 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Так я и не жалею. Пашу от заката до рассвета. А мысли все равно об одном
Артура Пирожкова• 06 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
Выходить на работу, выходить в компании к людям, общаться с мужчинами, думать о том, что еще встретится Ваш человек для души.. Жизнь продолжается и Вам нужно постараться прожить ее в светлых тонах, а не грустить бесконечно... Купите себе платье светлое, весёлое.. Весна ведь) начните
++++
Блинчик Мой• 06 апреля 2019
Ответ дляПутающаяся
Спросите в demivika. Она и любовь новую нашла и забеременеть успела, со смерти мужа и года не прошло
Это кошмар((((((( Не осуждаю, но и не понимаю ее, после смерти и года не прошло.....а она уже беременна!
Те кто не видят ни чего такого, вот представьте Вы потеряли отца (у неё есть сын) и в течении года Ваша Мама беременеет от другого, даже не представляю, что чувствуют его родители....