Вбигудях• 06 апреля 2019

Скучно как-то. Давайте делиться позитивом ))))))))

Один депрессив в ленте. Поэтому принимается всё! Анекдоты, фото любимых животных и вообще любая мелочь, которая сегодня вам подняла настроение.
постою_послушаю• 06 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
У вас чувство юмора специфическое

Бывает и такое• 06 апреля 2019
Просила Анна ожерелье,
Но не расслышал Дед Мороз
И ожирение в подарок
Принёс.
Рогнеда Карповна• 06 апреля 2019
Не обижаюсь• 06 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
К пасхе уже готовитесь
постою_послушаю• 06 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
К пасхе уже готовитесь
У нас как у Серафима Саровского-круглый год ’Христос Воскресе, радость моя!’
СКИБИДЫШь• 06 апреля 2019
Только приехала домой. Баня,да под Веничек ,да с ароматными травами ,и после медовый массаж и шашлык да пивко. Ой, кайф
Не обижаюсь• 06 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Это мой самый любимый праздник ,за неделю готовлюсь
Пищалка• 06 апреля 2019
Inna_ko• 06 апреля 2019

Ms. Iphone• 06 апреля 2019
Амарилис• 06 апреля 2019
Ответ дляПищалка
фото
Уже хочу, видимо, сейчас это единственный способ поставить меня у плиты
Ms. Iphone• 06 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я люблю баню за то, что можно нырять после того, как тебя с вениками попарились и разогрели - прямо в холодную реку. Такой кайф!
Пищалка• 06 апреля 2019
Ответ дляАмарилис
Родные в шоке будут:чего это Вас так на готовку робило
автор Вбигудях • 06 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
фото
Про смайлики прикольно. Когда моя мама осваивала Вайбер, она не знала, как ставить знаки препинания и все шло сплошным текстом
автор Вбигудях • 06 апреля 2019
Ответ дляНесу пургу
фото
автор Вбигудях • 06 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
И вот как квинтэссенция всей Вашей темы, Автор
Ой, спасибо
автор Вбигудях • 06 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
фото
{СоJIнТсЕ}• 06 апреля 2019
Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет ’Почему ты жрешь по ночам?’. Он будет жрать вместе с тобой)
Амарилис• 06 апреля 2019
Ответ дляПищалка
Незнаю-незнаю, показала мужу, уже со своими пацанами-компьютерщиками-айтишниками договаривается

автор Вбигудях • 06 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
фото
Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок.
Мысли женщины: ’Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены.’
Мысли мужчины: ’Муха, муха на потолке. Как же она держится...?’
{СоJIнТсЕ}• 06 апреля 2019
СКИБИДЫШь• 06 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
да,это супер. У нас нет речки и бассейна ,водички два ведра на себя и то уже хорошо
Ms. Доброта• 06 апреля 2019
автор Вбигудях • 06 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
фото
Вы реально Мисс Доброта
Ms. Доброта• 06 апреля 2019