Тут как тут• 08 апреля 2019

Посоветуйте краску для волос из масс-маркет, Золотой блонд

у кого удачный опыт)))
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2019
если у вас не идеально чистый фон осветления, будет жуткая грязь на волосах. и вообще довольно сомнительный цвет

Пугачиха• 08 апреля 2019
Я смотрю на фото и понимаю, что там не один цвет. Может у парикмахера поинтересуетесь?
Вам нужно красиво, или просто похожий цвет?
Какой у вас сейчас исходный тон, были ли покраски(в том числе хна, тоники)?
автор Тут как тут • 08 апреля 2019
Ответ дляПугачиха
Чтобы похоже было, свой после многочисленных покрасок, и седой
ХдеЯсь?• 08 апреля 2019
лореаль преферанс вібирайте по цвету у меня совпадает всегда
но еще зависит какой исходный цвет
жесткий волос или мягкий тоже важно
жесткий дома не советую красить будет пакля рыжая
автор Тут как тут • 08 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
но еще зависит какой исходный цвет
жесткий волос или мягкий тоже важно
Белочкой зови• 08 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Как на фото только у супер классного парикмахера, а краска- лореаль
AnnaBai• 08 апреля 2019
Мне помогает смешение тонов краски Wella #9.3 и #9.5, у меня свой цвет тёмный, и получается ближе к блонду.

AnnaBai• 08 апреля 2019
Но в последнее время 9.5 трудно найти