Люда Людоедова• 08 апреля 2019
Вы покупаете печенье? Где купить такое?
Хочу купить это печенье, вкус из детства
Хочу вспомнить
Где лучше купить?
Везде ящик 3.5 кг, так много опасно для фигуры-может можно взять меньше где-то?
Хочу вспомнить
Где лучше купить?
маминаБубочка• 08 апреля 2019
У этого производителя все такое невкусное.И можно купить сколько тебе надо повсюду.
Люда Людоедова
• 08 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
Тю. Это Донецкое. В любом супермаркете на вес.
Полтавская фирма
Доминик
Что донецкое?
У нас не вижу его ни где, не в малых, не больших супермаркетах
Доминик
Что донецкое?
Люда Людоедова
• 08 апреля 2019
Ответ дляБорода
Гадость , это ваше магазинное печенье
Я согласна, и я вообще такое не покупаю
Но вкус из детства хочется вспомнить
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2019
Это наше-Полтава. Конфеты наши Доминик мы не едим-ужасные, а печенье, наредкость нормальное. Ищите в любом киоске-магазине кондитерском.
Люда Людоедова
• 09 апреля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет у нас(
Люда Людоедова
• 09 апреля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Киев, в сильпо есть)
Серьезно? В каком?
Я в Ирпене, у нас в одном месте кокосовые есть, а классических нет(
Щепотка совести• 09 апреля 2019
Называется Двойняшки. Сейчас посмотрела в киоске возле дома цена 104грн. Я думаю оно везде есть.