Ушла и Пришла• вчера в 10:04

Пирог с ягодами, есть проверенный рецепт?

Хочу сделать что-то вкусненькое, но опыта мало. Какой вариант самый удачный?
Мастер Клас• вчера в 10:04
В жпт напишите ваши ингредиенты и он даст рецепт

Щепотка_совести• вчера в 10:06
Типа шарлотки.Только вместо яблок,ягоды.Ещё галета вкусно.
Стрекозей• вчера в 10:09
купите готовое тесто, выложите ягоды и залейте их
ОливьЕЖечка• вчера в 10:11
+ за галету! І тісто можна обрати за наявністю інгредієнтів-пісне на олії, пісочне чи сирне.
Тантрический кекс• вчера в 10:16
Делаю на сковороде. Яйца 4 шт взбиваешь, потом сахара туда пол стакана, взбиваешь, потом муки на глаз с разрыхлителем до состояния густая сметана,взбиваешь. Сковороду смазать слив маслом. Ягоды положить на сковороду, сверху тесто. На самом медленном огне от полу часа до 40 мин. Зубочисткой проверить готовность. Крышку в процессе не открывать.
Мона_Лиса• вчера в 10:34
Галета- самое простое и довольно вкусно. Можно на песочном тесте со штрейзелем, тарт, но это уже немного заморочиться нужно.
КоролеВешна• вчера в 10:36
Рецепты все кем-то проверены. Но не факт, что это вкусно
П´яна вишня• вчера в 10:41
Я люблю на песочном тесте, тонкий слой творожного крема, потом ягоды, потом взбитые белки. Ну или ягоды с сахаром и немного крахмала и сверху штрейзель. Просто накидать ягоды в шарлотку вместо яблок мне вообще не нравится. А выше написали, что вкусно. Вкусы у всех разные) Вы же что-то любите есть, ищите рецепты ближе к тому, что вы любите.
Сижуревувшоке• вчера в 11:20
Які у вас ягоди?

Пасхальний тролік• вчера в 11:36
Сливовый пирог из Нью-Йорк таймс. Как раз сливы подоспели.