Белоснежко• 24 октября 2013
Зефир без яблок, бывает?
Добрый день, девочки!
Вчера первый раз попробовала сделать зефир с агар-агаром. И все рецепты как один с ялочным пюре..по вкусу получилось похоже на яблочный мармелад.....Что не так?
Всем спасибо!
Белоснежко
• 24 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
помоему там в рецепте белки всбитые
и яблочное пюре, а если без него?
муж говорит, что делал просто белки с сахаром + желатин
Ответ дляI R E N
и яблочное пюре, а если без него?
Но тогда это не зефир и резиновенькое оно. Я такую обманку тоже гготовила в школьном возрасте. На зефир с агар-агаром меня хватило. Патоку не нашла и решила. что не судьба))
Белоснежко
• 24 октября 2013
Ответ дляAny
а что с ним?)))
еще думала, мож банана попробовать добавить?
Белоснежко
• 24 октября 2013
Ответ дляAny
опечатка - меня не хватило))Лень было продукты выискивать (в частности патоку, у меня был рецепт с ней
ясно, у меня без патоки...