Мудрецыха мира сего• 11 апреля 2019

Як ви кинули палити

Дівчата як ви кинули палити. Не палю три дня. Голова болить, нудить,потрібна сила волі, а де її взяти щоб не зірватися
интайм_не_предлагать• 11 апреля 2019
С помощью электронки.

Смайлик• 11 апреля 2019
Продолжайте,уже три дня позади,я знаю,что первые 7 дней самые трудные
Баксы_сдам• 11 апреля 2019
Увидела 2 полоски и бросила
МойНеТакой• 11 апреля 2019
Я не начинала
Кохонэ• 11 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
С помощью электронки.
Фигня, а не совет. С одного курения на другое пересядете.

Бросить курить очень легко - перестать вставлять сигарету в рот и поджигать. Сам бросил 10 лет назад таким образом. И не нужны никакие полумеры типа электронки, снижения количества сигарет в сутки, чтения книг и других способов.
МисисПропер• 11 апреля 2019
А ми й не починали палити. Це така дурня, дивишся на людину, а в неї з рота, ніби з паровоза, йде дим. Дивна картина.
Смайлик• 11 апреля 2019
Мои друзья по-разному бросили курить:

-табекс таблетки
-кодировка
-книга Аллен Карра ’Легкий способ бросить курить’
-после инфаркта,инсульта...
автор Мудрецыха мира сего • 11 апреля 2019
Ответ дляСмайлик
Дякую, ніби палити не тягне, але почуваю себе жахливо, голова болить
Тролю как могу• 11 апреля 2019
постою послушаю.. выкуриваю две сигареты в день, одну утром - в это время планирую свои дела, вторую вечером под кофе подвожу итоги своего дня, муж не курит, и вообще никто из окружения не курит... я одна изгой(((( бросить или заменить эту дурацкую привычку не могу, курю ментол.

Ответ дляКохонэ

Який ви молодець,я також держуся вже три дні, але коли йду на роботу хочеться стати в тому місті де завжди пила каву з цигаркою. Звичка
Кохонэ• 11 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Соберитесь, у вас получится. Пару дней, а потом будет легче
Ответ дляСмайлик
Мои друзья по-разному бросили курить:

-табекс таблетки
-кодировка
-после инфаркта,инсульта...
Книжку читала, мені не зайшла
ОдинРазНадетое• 11 апреля 2019
. Сьогодні палю,з завтра знову не буду 7 днів. Такий графік)
Ответ дляТролю как могу
І подумати начебто дві цигарки не багато а кинути важко.
Кохонэ• 11 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Может и от кофе на первое время стоит отказаться, чтобы не напоминало лишний раз. И ходить другой дорогой.
Ответ дляКохонэ
Дякую за підтримку. Також думаю що не зірвусь
Тролю как могу• 11 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
и я это понимаю, но это странная привычка...у нас пол офиса закодировались в клинике Евтушенко, после нового года почти никто не курит... а я взрослая тетка вот такая...
Ответ дляКохонэ
Від кави відказалася. А по дорозі мушу ходити, там зупинка моєї маршрутки. Обходити ніяк не вийде
Кохонэ• 11 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Садитесь на остановку раньше или позже) прогулка полезная штука

Ответ дляТролю как могу
Я поки сама тримаюся, але як не вийде буду кодуватися, надоїло диміти
Ответ дляКохонэ
Згідна з вами, якщо буде тягнути зміню маршрут
Я такая боевая• 11 апреля 2019
Я как перешла на электронку, курю, как семечки, одну за другой. Обычными сигаретами 3 штуками в день накуривалась, а этих нужна пачка в день
Кохонэ• 11 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Когда захотите бросить попытки, вспомните зачем вы всё начинали, ради того, чтоб остановиться на полпути? Удачи)
Ответ дляЯ такая боевая
Ні електрона для мене не варіант. Хочу продержитися і не зірватися
Гжегож Бженчишчикевич• 11 апреля 2019
Автор держитесь! Я 11 дней уже как не курю. Тянет не то слово. Я сразу купила абонемент в спортзал. Теперь 400 грн, которые уходили на сигареты трачу на занятия спортом. А так больше ничего не меняла - кофе только меньше стараюсь пить, а дальше вобще отказаться от него.
Ответ дляКохонэ
Дякую за підтримку, буду держатись
Кохонэ• 11 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Дякую за підтримку, буду держатись
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
О ви молодець, держу за вас кулачки. В спортзал ходжу, каву не пью, бо дурні звички від кави, а не від алкоголю
Кохонэ• 11 апреля 2019
Вроде плохо видно картинку, вот ссылка на нее https://cdn12.img.sputnik.by/images/102904/87/1029...
Ответ дляКохонэ
Да гарна мотивація