Дюагональ• 11 апреля 2019
Кровь после туалета (дефекации)...
Извините за столь интимную тему. Был запор. В первый раз такое, анальным сексом никогда не занималась. Немного ещё болит анус. Это геморрой? Мне 28.
Дюагональ
• 12 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
трещина
Спасибо большое, успокоили. А то ни желудок ни другие органы не болят, и вроде проблем не бывало, а тут такое(
Дюагональ
• 12 апреля 2019
Ответ дляberil_он
трещина, тоже самое недавно случилось(((
Главное ихтиоловые свечи не вздумайте ставить. Если через день не заживет само, то Релиф или что то типо того
Спасибо большое!
Гореотума• 12 апреля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня эндометриоз и кровь при месячных из прямой кишки.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 апреля 2019
Ответ дляГореотума
Откуда вы знаете были ли у автора месячные в этот день, когда она обнаружила кровь при опорожнении?
Вы были с ней в туалете и заглядывали?
Ненька наша• 12 апреля 2019
Хорошо бы было что это трещина , а не НЯК, можете на колоно сходить , если скучно)