Элька-Карамелька• 11 апреля 2019

Девочки, вам назначали после родов настойку водяного перца или ещё что то?

После первых родов мне назначали настойку водяного перца, на сколько я понимаю чтобы быстрее перестало кровить. А в этот раз ничего не сказали принимать. Интересно почему-забыли сказать или просто это не нужно?
ТихоЯ• 11 апреля 2019
Зачем останавлить то ,что должно выйти ?
Месяц подождите хотя бы

Люба251• 11 апреля 2019
двое детей, первый раз слышу
Серьезная баба• 11 апреля 2019
Да, мне назначали. Кесарево было. Выделения были в пределах нормы. Я думаю, это назначение от врача зависит.
автор Элька-Карамелька • 11 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Месяц подождите хотя бы
Да я не знаю нужно ли останавливать. В том то и дело. Просто выписали молча, ничего не сказав а гинеколог участковый на две недели на какие то курсы уехала. Не к кому идти и консультироваться.
автор Элька-Карамелька • 11 апреля 2019
Ответ дляСерьезная баба
У меня тоже в первые роды все в пределах нормы было, но назначили и помню пила исправно...но это достаточно давно было...забылось уже
автор Элька-Карамелька • 11 апреля 2019
Ответ дляЛюба251
двое детей, первый раз слышу
А как долго у Вас были выделения после родов?
Лукава_Кiшка• 11 апреля 2019
Нічого не призначали, вперше про таке чую
любименькая• 11 апреля 2019
Ничего не назначали
Конфиденциальность• 11 апреля 2019
Я знаю об этой настойке, но никогда не назначали.
2 КС 2014 и 2017, кровоостанавливающих не было, антибиотик кололи оба раза. Врач один и тот же.
Если другой врач, возможно, такую настройку не назначает. Может ранее и была нужда, а сейчас все ок! Не заморачивайтесь, все выйдет как должно быть. Матка сокращается до 60 дней, у кого меньше, у кого дольше.

Укуси меня• 11 апреля 2019
Назначали, пила. Естественные роды без осложнений
Люба251• 11 апреля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
с первой долго, больше месяца, но у меня какая-то редкая форма матки, врач говорил, что из-за этого хуже выходило все, но все равно ничего не прописывал как Вам. С младшей до месяца, но я уже знала о своей проблеме, поэтому не переживала.
Лагшмивара• 11 апреля 2019
призначав лікар (бабулька за 60, яка при роддомі типу терапеат) після двох пологів, але не приймала, чомусь мені якимось ´савковими’ методами попахує
Вечно недо...• 11 апреля 2019
Назначали. Пила. Очень помог.
Пи Пи Пилюля• 12 апреля 2019
Перец вам назначали, чтобы матка нормально сокращалась, значит были проблемы, а в этот раз не назначили, потому что все хорошо.
автор Элька-Карамелька • 12 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да в этот раз матка на удивление сократилась очень хорошо и быстро. Но мне в роддоме какую таблетку сразу после родов ввели(какую я не знаю увы).