19 апреля 2019

Обман на Кидстаффе. Отправили не те кроссовки.

Понимаю, что нельзя быть такой доверчивой и что отзывы были плохие, но для 3000 продаж не так и много, да и не все о плохом состоянии, да и в гостевой такие положительный отзывы в последнее время, пару плохих не в счет, думаю мало ли продавец учел ошибки и все будет хорошо. Да, я покупаю иногда б/у обувь, если по фото вижу, что она идеальна. Так я купила кроссовки у этого продавца (ссылка на удаленные кроссовки) https://www.kidstaff.com.ua/tema-28100127.html О сроках договорились, я лишних вопросов не задавала, в объявлении все так четко указано. Вчера получила. Я не была в шоке, я была в недоумении, ведь это совсем не то, что заказывала. Но на мои претензии продавец мне сказала, что я над ней издеваюсь и это не ее кроссовки. Но у меня есть неопровержимые доказательства. Я предложила решить все миром, но она отказалась. Объявление она удалила сразу после оплаты, поэтому вся переписка в личке
автор 2010nastunya 19 апреля 2019
А теперь вся суть. Я заказала эти кроссовки на Кидстаффе, водяной знак ссылки на фото подтверждает, что это именно они
Эсмеральда 19 апреля 2019
Ужас автор сочувствую Вам, поражаюсь какие бессовестные бывают люди)))
Deila 19 апреля 2019
Дать по мордасам ей этими кроссовками.
Эсмеральда 19 апреля 2019
Я пару раз покупала обувь б/у, но тоже обожглась и сказала нет, больше рисковать не буду.
Julieta78 19 апреля 2019
О, правильно, что тему создали.
(Это я Вам из кэша фотки вытаскивала)
Добавьте больше фото того, что Вы получили.
автор 2010nastunya 19 апреля 2019
Вот, что я получила, крашенные и не совсем в ’отличном состоянии’
виканастя 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
Вот, что я получила, крашенные и не совсем в ’отличном состоянии’
ой ужас какой
lenalenok30 19 апреля 2019
На фото вообще не видно какие же вам прислали.
автор 2010nastunya 19 апреля 2019
Ответ дляJulieta78
О, правильно, что тему создали.
(Это я Вам из кэша фотки вытаскивала)
Добавьте больше фото того, что Вы получили.
Благодарю Вас, думала ’проглочу’, но после обвинений я все же решилась
Коломоец 19 апреля 2019
жесть(((( автор, надеюсь все решиться в вашу пользу.
Зовите сюда это продаваку.
lenalenok30 19 апреля 2019
О, уже увидела. Мда, мягко говоря состояние далекое до идеальности...
Эль Джей 19 апреля 2019
Ужас какой Сочувствую! Надеюсь, всё это разрешится...
автор 2010nastunya 19 апреля 2019
Я стала искать фото, чтобы сравнить, спасибо девушке выше, помогла мне, но еще я наткнулась на этого же продавца на Клубке вместе с кроссовками которые мне прислали, доказательство это полное совпадение бирки, продавца и красной черточки на кроссовках
Фото с клубка, адрес и логотип совпадает с адресом на посылке, да и не вооруженным взглядом понятно. что это один и тот же человек
oksanasb 19 апреля 2019
такое впечатление, что кросы фоткались до и после активно носились, а потом продались вам, но со старыми фотками
Alenka77777 19 апреля 2019
Вы знаете, я уже не верю никаким продавцам обуви. Покупала туфли у продавца с макс рейтингом и тоже немного было плохих отзывов. Ну, думаю, со мной такого не произойдет)
Нет. Произошло) Брак, несоответствие размера. Мне предложили пойти в мастерскую и заклеить или прошить вылезшие края. Ещё и гадости в свой адрес выслушала. Сочувствую. Больше на сайте обувь не покупаю. Пусть дороже в 2 раза, но в магазине, с примеркой.
lenalenok30 19 апреля 2019
Хотя модель та же самая, но похоже их еще полгодика поносили и стельку поменяли.
автор 2010nastunya 19 апреля 2019
А теперь различия
бирка 1 с Кидстафа, 2 с Клубка, 3 мною полученные
заметьте полное совпадение фото 2 и 3, хотя я заказывала фото 1
Shaan 19 апреля 2019
Какой кошмар, автор!!! Сочувствую (((( Какие бессовестные люди бывают....
автор 2010nastunya 19 апреля 2019
Различие 2 и самое главное логотип на стельке, в полученных мной он отсутствует, да и состояние совсем не соответствует
Narishka 19 апреля 2019
Насколько я помню - этот продавец продает обувь из секонд хенда.
Часто попадаются ее обьявления, но покупать страшновато - сфотографировано красиво, а что в реале - узнаешь при получении.
LALET 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
Вот, что я получила, крашенные и не совсем в ’отличном состоянии’
такое впечатление, что кроссовки сфотографировали для объявления, а потом активно носили, пока не нашелся покупатель, и отправили Г
karinaanik 19 апреля 2019
Автор сочувствую, надеюсь все решиться в вашу пользу!
автор 2010nastunya 19 апреля 2019
и черточка, понятно, что на фото с Кидстаффа ее не будет, потому что это не те кроссовки, но на фото с Клубка и с мною полученными она удивительным образом похожа
Фото 1 с Клубка, фото 2 заказанных через Кидстафф
L@riSS@ 19 апреля 2019
Напишу, может это вас как то успокоит. я купила кроссовки, та модель, которую вы хотели взять первоначально. не тут в шафе. новые. кожаные. они просто дубовые. это ужас, я с таким столкнулась впервые. внутренние швы жутко трут , хотя я брала с запасом размера. ноги пока дошла домой просто в мясо. что теперь делать ума не приложу. пытаться разнашивать по дому или спокойно убрать в коробку и забыть. а вы судя по размеру брали для ребенка.
То что вам прислали это конечно жесть , особенно если учесть , что в обьявлении указано ’отличное состояние и без дефектов’. Очень надеюсь, что спор закончится в вашу пользу и деньги за такую ’покупку ’ вам вернут.
Julieta78 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
А теперь различия
бирка 1 с Кидстафа, 2 с Клубка, 3 мною полученные
заметьте полное совпадение фото 2 и 3, хотя я заказывала фото 1
Да, под штрихкодом слева последние цифры совпадают у Вас и в объявлении на клубке. В обьяве на кидстафе на этой бирке последние цифры другие.
автор 2010nastunya 19 апреля 2019
Ответ дляNarishka
Насколько я помню - этот продавец продает обувь из секонд хенда.
Часто попадаются ее обьявления, но покупать страшновато - сфотографировано красиво, а что в реале - узнаешь при получении.
Вы знаете я уже покупала обувь б/у из секонда на Кидстаффе, но она была такой как заявлено, здесь(
автор 2010nastunya 19 апреля 2019
Ответ дляL@riSS@
Напишу, может это вас как то успокоит. я купила кроссовки, та модель, которую вы хотели взять первоначально. не тут в шафе. новые. кожаные. они просто дубовые. это ужас, я с таким столкнулась впервые. внутренние швы жутко трут , хотя я брала с запасом размера. ноги пока дошла домой просто в мясо. что теперь делать ума не приложу. пытаться разнашивать по дому или спокойно убрать в коробку и забыть. а вы судя по размеру брали для ребенка.
То что вам прислали это конечно жесть , особенно если учесть , что в обьявлении указано ’отличное состояние и без дефектов’. Очень надеюсь, что спор закончится в вашу пользу и деньги за такую ’покупку ’ вам вернут.
Брала дочке на сейчас, ради красоты, белые модные сейчас, эти очень мягкие и качественные, но не в том состоянии, что мне прислали
Narishka 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
Вы знаете я уже покупала обувь б/у из секонда на Кидстаффе, но она была такой как заявлено, здесь(
Да, конечно есть и добросовестные продавцы, но вот видите, не в этом случае.
В любом случае - правда на вашей стороне.
автор 2010nastunya 19 апреля 2019
Ответ дляJulieta78
Да, под штрихкодом слева последние цифры совпадают у Вас и в объявлении на клубке. В обьяве на кидстафе на этой бирке последние цифры другие.
все верно, иначе бы я не создавала тему, если бы не смогла доказать, а мне написали ’Добрый день
вы издеваетесь??я сама лично отправляла и смотрела
Вы мне фото такие показываете
Это не мои кроссовки ’