2010nastunya• 19 апреля 2019

Обман на Кидстаффе. Отправили не те кроссовки.

Понимаю, что нельзя быть такой доверчивой и что отзывы были плохие, но для 3000 продаж не так и много, да и не все о плохом состоянии, да и в гостевой такие положительный отзывы в последнее время, пару плохих не в счет, думаю мало ли продавец учел ошибки и все будет хорошо. Да, я покупаю иногда б/у обувь, если по фото вижу, что она идеальна. Так я купила кроссовки у этого продавца (ссылка на удаленные кроссовки) https://www.kidstaff.com.ua/tema-28100127.html О сроках договорились, я лишних вопросов не задавала, в объявлении все так четко указано. Вчера получила. Я не была в шоке, я была в недоумении, ведь это совсем не то, что заказывала. Но на мои претензии продавец мне сказала, что я над ней издеваюсь и это не ее кроссовки. Но у меня есть неопровержимые доказательства. Я предложила решить все миром, но она отказалась. Объявление она удалила сразу после оплаты, поэтому вся переписка в личке
автор 2010nastunya • 19 апреля 2019
Ответ дляNarishka
Да, конечно есть и добросовестные продавцы, но вот видите, не в этом случае.
В любом случае - правда на вашей стороне.
Спасибо
vitachka• 19 апреля 2019
Ответ дляoksanasb
такое впечатление, что кросы фоткались до и после активно носились, а потом продались вам, но со старыми фотками
Это обычная практика многих продавцов
автор 2010nastunya • 19 апреля 2019
Пригласила продавца в тему, кстати, на меня обиделись. что я отзыв оставила)
автор 2010nastunya • 19 апреля 2019
Ответ дляoksanasb
да нет, это не те кроссы совсем, разве что стельку сменила, на ней даже логотипа нет
автор 2010nastunya • 19 апреля 2019
Ответ дляlenalenok30
Хотя модель та же самая, но похоже их еще полгодика поносили и стельку поменяли.
Модель та же, но кроссы совсем другие, я фото бирок сбросила
Julieta78• 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
Здесь они, если не ошиблась, стоили 470? А на клубке 370. Возможно из-за разного состояния пар и цена разная.
Продавец или случайно, или сознательно могла отослать другую пару.
Но в своей реакции она не права, даже не захотела разбираться.
tanya-ttt• 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
а обьявление на клубке и далее активно?
Жulichka• 19 апреля 2019
Ответ дляlenalenok30
На фото вообще не видно какие же вам прислали.
Все видно. На фото прода в хорошем состоянии, а выслали потрепанные ,потресканные и затертые.
автор 2010nastunya • 19 апреля 2019
Ответ дляJulieta78
да, но она обещала посмотреть, а потом отказалась
автор 2010nastunya • 19 апреля 2019
Ответ дляtanya-ttt
а обьявление на клубке и далее активно?
до создания темы было активно, сейчас удалено, но я сделал скрины
afalina-flor• 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
А теперь различия
бирка 1 с Кидстафа, 2 с Клубка, 3 мною полученные
заметьте полное совпадение фото 2 и 3, хотя я заказывала фото 1
фото 2,3 - 2014 год, фото 1 - 2016
автор 2010nastunya • 19 апреля 2019
Ответ дляafalina-flor
фото 2,3 - 2014 год, фото 1 - 2016
да, я заказывала фото 1, а прислали 2-3
tanya-ttt• 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
да, жесть.... еще и цена вовсе не символическая. Не знаю будут ли с б-у разбираться админы, в любом случае вам удачи
автор 2010nastunya • 19 апреля 2019
Ответ дляtanya-ttt
я понимаю, что на б/у нет возврата и в объявлении это указано, я бы не создавала тему получив то. что на фото, а это подмена, даже бирки разные, это уже обман, как ни крути, даже если я не верну деньги, то простить обвинения не могу, пусть другие знают
Жulichka• 19 апреля 2019
Ответ дляL@riSS@
Напишу, может это вас как то успокоит. я купила кроссовки, та модель, которую вы хотели взять первоначально. не тут в шафе. новые. кожаные. они просто дубовые. это ужас, я с таким столкнулась впервые. внутренние швы жутко трут , хотя я брала с запасом размера. ноги пока дошла домой просто в мясо. что теперь делать ума не приложу. пытаться разнашивать по дому или спокойно убрать в коробку и забыть. а вы судя по размеру брали для ребенка.
То что вам прислали это конечно жесть , особенно если учесть , что в обьявлении указано ’отличное состояние и без дефектов’. Очень надеюсь, что спор закончится в вашу пользу и деньги за такую ’покупку ’ вам вернут.
Какими бы дубовыми они не были, но кому то это не помешало затаскать их до дыр))
L@riSS@• 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
Брала дочке на сейчас, ради красоты, белые модные сейчас, эти очень мягкие и качественные, но не в том состоянии, что мне прислали
качественные да, не спорю и смотрятся хорошо. Ваши возможно мягкие именно потому что уже хорошо бу. (значит все же у меня есть надежда попытаться разносить) . Но то что с продавца нужно требовать возврат денег - это однозначно. тут ’отличным состоянием ’ и не пахнет. так что удачи вам в борьбе.
автор 2010nastunya • 19 апреля 2019
Ответ дляL@riSS@
Благодарю Вас
автор 2010nastunya • 19 апреля 2019
Спешу на работу, админам написала, продавцу написала жду
Иришка Запорожье• 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
недавно на сайте, недавно начала через интернет совершать покупки. спасибо за опыт!
vlad-svs• 19 апреля 2019
Там только за март 3 негативных отзыва. Так что, все вполне ожидаемо.
Жulichka• 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
И тему эту к отзыву прикрепите.
Я покупала б у кроссы себе и три раза возвращала, не знаю как измеряют стельку, но то большие, то маленькие. Спасибо девочкам, что принимали возврат. И на 4й паре мне кроссы подошли. Со всеми покатушками недешево вышли)))
Не понимаю как без примерки брать, таких обхожу стороной, если возврата нет.
автор 2010nastunya • 19 апреля 2019
Ответ дляИришка Запорожье
Пожалуйста, не повторяйте)
автор 2010nastunya • 19 апреля 2019
Ответ дляvlad-svs
Возможно, но это не снимает ответственность, за слова, фото
Иришка Запорожье• 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
Пожалуйста, не повторяйте)

спасибо!
Julieta78• 19 апреля 2019
Ответ дляЖulichka
И тему эту к отзыву прикрепите.
Ну одно дело, когда размер не подошёл, это может случиться и с новой обувью ( все мы знаем, как меряют стельку на советчице))), но другое дело, когда прислали откровенный фуфел.
tygress• 19 апреля 2019
Да уж, почитала отзывы о продавце... Удачи вам автор в борьбе
автор 2010nastunya • 19 апреля 2019
Ответ дляtygress
s.trv• 19 апреля 2019
Автор, сочувствую вам.
Очень правильно, что вы создали темку.
В который раз убеждаюсь, что Кидстафф превратился в клоаку из непорядочных хабалок торгующих секондом.
AnnnMary• 19 апреля 2019
автор,а что говорят админы?Я понимаю,что нет возврата б.у.Но ведь товар прислали не тот.Это получается ,я покупаю что то из б.у ,мне присылают совершенно другой товар,и нет возврата?
Люда 25• 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
А теперь различия
Там и надпись над штрихкодом(с информацией о стране производителя в разном месте )