Понимаю, что нельзя быть такой доверчивой и что отзывы были плохие, но для 3000 продаж не так и много, да и не все о плохом состоянии, да и в гостевой такие положительный отзывы в последнее время, пару плохих не в счет, думаю мало ли продавец учел ошибки и все будет хорошо. Да, я покупаю иногда б/у обувь, если по фото вижу, что она идеальна. Так я купила кроссовки у этого продавца (ссылка на удаленные кроссовки) https://www.kidstaff.com.ua/tema-28100127.html О сроках договорились, я лишних вопросов не задавала, в объявлении все так четко указано. Вчера получила. Я не была в шоке, я была в недоумении, ведь это совсем не то, что заказывала. Но на мои претензии продавец мне сказала, что я над ней издеваюсь и это не ее кроссовки. Но у меня есть неопровержимые доказательства. Я предложила решить все миром, но она отказалась. Объявление она удалила сразу после оплаты, поэтому вся переписка в личке
Ответ дляNarishka
Да, конечно есть и добросовестные продавцы, но вот видите, не в этом случае.
В любом случае - правда на вашей стороне.
Спасибо
Ответ дляoksanasb
такое впечатление, что кросы фоткались до и после активно носились, а потом продались вам, но со старыми фотками
да нет, это не те кроссы совсем, разве что стельку сменила, на ней даже логотипа нет
Ответ дляlenalenok30
Хотя модель та же самая, но похоже их еще полгодика поносили и стельку поменяли.
Модель та же, но кроссы совсем другие, я фото бирок сбросила
Ответ для2010nastunya
Здесь они, если не ошиблась, стоили 470? А на клубке 370. Возможно из-за разного состояния пар и цена разная.
Продавец или случайно, или сознательно могла отослать другую пару.
Но в своей реакции она не права, даже не захотела разбираться.
Ответ дляJulieta78
да, но она обещала посмотреть, а потом отказалась
Ответ дляtanya-ttt
а обьявление на клубке и далее активно?
до создания темы было активно, сейчас удалено, но я сделал скрины
afalina-flor• 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
А теперь различия
бирка 1 с Кидстафа, 2 с Клубка, 3 мною полученные
заметьте полное совпадение фото 2 и 3, хотя я заказывала фото 1
фото 2,3 - 2014 год, фото 1 - 2016
Ответ дляafalina-flor
фото 2,3 - 2014 год, фото 1 - 2016
да, я заказывала фото 1, а прислали 2-3
Ответ дляtanya-ttt
да, жесть.... еще и цена вовсе не символическая. Не знаю будут ли с б-у разбираться админы, в любом случае вам удачи
я понимаю, что на б/у нет возврата и в объявлении это указано, я бы не создавала тему получив то. что на фото, а это подмена, даже бирки разные, это уже обман, как ни крути, даже если я не верну деньги, то простить обвинения не могу, пусть другие знают
Ответ дляL@riSS@
Напишу, может это вас как то успокоит. я купила кроссовки, та модель, которую вы хотели взять первоначально. не тут в шафе. новые. кожаные. они просто дубовые. это ужас, я с таким столкнулась впервые. внутренние швы жутко трут , хотя я брала с запасом размера. ноги пока дошла домой просто в мясо. что теперь делать ума не приложу. пытаться разнашивать по дому или спокойно убрать в коробку и забыть. а вы судя по размеру брали для ребенка.
То что вам прислали это конечно жесть , особенно если учесть , что в обьявлении указано ’отличное состояние и без дефектов’. Очень надеюсь, что спор закончится в вашу пользу и деньги за такую ’покупку ’ вам вернут.
Какими бы дубовыми они не были, но кому то это не помешало затаскать их до дыр))
Ответ для2010nastunya
Брала дочке на сейчас, ради красоты, белые модные сейчас, эти очень мягкие и качественные, но не в том состоянии, что мне прислали
качественные да, не спорю и смотрятся хорошо. Ваши возможно мягкие именно потому что уже хорошо бу. (значит все же у меня есть надежда попытаться разносить) . Но то что с продавца нужно требовать возврат денег - это однозначно. тут ’отличным состоянием ’ и не пахнет. так что удачи вам в борьбе.
Ответ дляL@riSS@
Благодарю Вас
Иришка Запорожье• 19 апреля 2019
Ответ для2010nastunya
недавно на сайте, недавно начала через интернет совершать покупки. спасибо за опыт!
Ответ для2010nastunya
И тему эту к отзыву прикрепите.
Я покупала б у кроссы себе и три раза возвращала, не знаю как измеряют стельку, но то большие, то маленькие. Спасибо девочкам, что принимали возврат. И на 4й паре мне кроссы подошли. Со всеми покатушками недешево вышли)))
Не понимаю как без примерки брать, таких обхожу стороной, если возврата нет.
Ответ дляИришка Запорожье
Пожалуйста, не повторяйте)
Ответ дляvlad-svs
Там только за март 3 негативных отзыва. Так что, все вполне ожидаемо.
Возможно, но это не снимает ответственность, за слова, фото
Ответ дляЖulichka
И тему эту к отзыву прикрепите.
Ну одно дело, когда размер не подошёл, это может случиться и с новой обувью ( все мы знаем, как меряют стельку на советчице))), но другое дело, когда прислали откровенный фуфел.
Ответ дляtygress
Да уж, почитала отзывы о продавце... Удачи вам автор
в борьбе