19 апреля 2019

Был ли у вас спонтанный секс с незнакомым человеком???????

VIKYSIA 19 апреля 2019
нет
Анти-аноним 19 апреля 2019
Нет, конечно
Уточка 19 апреля 2019
Да
3@йk@ 19 апреля 2019
фу, нет
автор ЛижТолько 19 апреля 2019
Ответ дляУточка
Да
Интересно, расскажите с кем и когда?
Молчавочка 19 апреля 2019
С малознакомым, да.
Анти-аноним 19 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
С малознакомым, да.
вкусносися 19 апреля 2019
Да, в юности. Познакомились в ресторане, было весело, даже очень весело, очень-очень
Утром проснулась в его кровати. Тихо слиняла.
Смешнюча 19 апреля 2019
Это как ? шли по улице, попки друг другу понюхали и давай чпокаться на травке возле тротуара?
ФФФФристайла 19 апреля 2019
Хеликобактер пилори, золотистый стафилокок, синегнойная палочка, и это я только о слюне незнакомца. Фууууу
Кирикова 19 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
Это как ? шли по улице, попки друг другу понюхали и давай чпокаться на травке возле тротуара?
А чего на травке?
Может познакомились в ресторане, клубе, баре и т.б., после поехали и потрахались в гостинице или квартире, ради собственного удовольствия.
вкусносися 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Хеликобактер пилори, золотистый стафилокок, синегнойная палочка, и это я только о слюне незнакомца. Фууууу
А после третьего свидания они у него пропадают? Или вы со справкой только до себя допускаете?))
ХикориДикори 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Хеликобактер пилори, золотистый стафилокок, синегнойная палочка, и это я только о слюне незнакомца. Фууууу
А у знакомого это все резко пропадает?)Или Вы перед первым поцелуем справку требуете?))
Жерица ночи 19 апреля 2019
Кунилингус не секс
Анти-аноним 19 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
А у знакомого это все резко пропадает?)Или Вы перед первым поцелуем справку требуете?))
.
Наверно с знакомым не так страшно
Анти-аноним 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Хеликобактер пилори, золотистый стафилокок, синегнойная палочка, и это я только о слюне незнакомца. Фууууу
Откуда вы знаете?
Анти-аноним 19 апреля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Кунилингус не секс
Тут про секс))), это не ваш профиль
Федорино Горе 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Хеликобактер пилори, золотистый стафилокок, синегнойная палочка, и это я только о слюне незнакомца. Фууууу
А у знакомого этого всего нет?
ФФФФристайла 19 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
А у знакомого это все резко пропадает?)Или Вы перед первым поцелуем справку требуете?))
Анализ образа жизни, питание, уровень жизни, отсюда - выводы и предположения о состоянии здоровья . Я себя люблю. Я не собака с течкой
ФФФФристайла 19 апреля 2019
Ответ длявкусносися
А после третьего свидания они у него пропадают? Или вы со справкой только до себя допускаете?))
Вам не понять
ФФФФристайла 19 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Откуда вы знаете?
Это минимальные риски и возможности при контакте с микробами чужого, неизвестного организма.
Анти-аноним 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Это минимальные риски и возможности при контакте с микробами чужого, неизвестного организма.
Вы лучше о пользе почитайте)))
Кирикова 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Анализ образа жизни, питание, уровень жизни, отсюда - выводы и предположения о состоянии здоровья . Я себя люблю. Я не собака с течкой
Это все чушь, люди могут быть носителями чего угодно и никакой анализ, а тем более предположение ничего не значат.
Анти-аноним 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Анализ образа жизни, питание, уровень жизни, отсюда - выводы и предположения о состоянии здоровья . Я себя люблю. Я не собака с течкой
Омг, и поза только миссионерская?
вкусносися 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Анализ образа жизни, питание, уровень жизни, отсюда - выводы и предположения о состоянии здоровья . Я себя люблю. Я не собака с течкой
Вы вообще не с течкой по ходу
Банки доместосом моете и простынь проглаживаете с двух сторон после секса?))
Но скорее всего у вас его просто нет, сочувствую
вкусносися 19 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Это все чушь, люди могут быть носителями чего угодно и никакой анализ, а тем более предположение ничего не значат.
Не лишайте ее единственного достоинства)
ФФФФристайла 19 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Омг, и поза только миссионерская?
При чём тут поза?Это писец, товариСЧи.
ФФФФристайла 19 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Это все чушь, люди могут быть носителями чего угодно и никакой анализ, а тем более предположение ничего не значат.
Ну чушь так чушь, сношайтесь с кем попало
Просто болталка 19 апреля 2019
Да, в юности.
Анти-аноним 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
При чём тут поза?Это писец, товариСЧи.
Это вы писец мадам, у вас и чю никакое